1

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Кисти рук в кадр надо включать..

2

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Тесноватенько немного...или мне одному так кажется...?-)))

3

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Зацепило!!!+5

4

(23 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Что не так.. Годы то одинаковые, только Хеллкеты воевали на Тихом океане ,где немцев не было,были японцы... Вот опозновательные  знаки  на Хеллкете не помню чьи,но Тихоокеанского театра боевых действий...А с бомбой воздушный бой  обычно не ведут-))) Уместней вместо Хеллкета нарисовать Мустанг или Лайтнинг или вместо Доры(Fw-190D)  Зеро или Ki-84 Hayate...Я ж без обид,а так,для исторической справедливости...-))) Ну не воевали Хеллкеты с Немцами...

5

(23 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Встряну и я с придиризмом-))) А где это  морской Hellcat (ВВС сейчас не помню),мог встретится с немецкой Дорой(Fw-190D)...С Японцами еще понимаю,а вот с немцами  ну никак...Да еще и с бомбой...-)))

Красивую модель никаким светом не испортишь-)))

7

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

С Рыжим цветом,ну прямо беда...И местами на грани пересвета...(блики на лице...)Надо было слегка припудрить перед съемкой...

8

(31 ответов, оставленных в Предметка и макро)

По снимку...Здорово!!!Немного мрачновато( но это уже виденье автора) А по мелочам...У немцев были черно-зеленые лопасти,без  желтеньких окантовок-)))

9

(31 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Ну тогда и фюзеляж удленить вставочкой перед килем-)))Тогда и будет Дора-  Fw-190D-)))

10

(31 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Это Fw-190,но вымышленный Планер от Fw-190A,а двигатель от Fw-190D...Такой помеси не было-)))