1

(28 ответов, оставленных в Аксессуары)

Рюкзак более универсальная штука, да и больше чего влезит дополнительного, я б на нём остановился.

2

(32 ответов, оставленных в Аксессуары)

Производители мониторов не могут знать в каких условиях вы будете работать, а значит не может быть и универсальных настроек. Хотите калибруйте, хотите оставляйте, я не трогал.
Автору посоветую парочку для выбора LG 27UK850, Viewsonic VP2785-4K ну или такой вариант NEC MultiSync EA275UHD
, может что понравится.

3

(32 ответов, оставленных в Аксессуары)

Выше говорили что не понимают зачем именно 27 дюймов а не 24. Возможно как и в моей ситуации, начинал с 19 дюймового, потом 24 дюйма, полгода назад купил 27 дюймовый, естественно лишь с той целью чтобы улучшить качество картинки, да и доступно больше информации, не надо мышкой скролить, да и просто приятнее на таком работать. Автору скажу бери на матрице ips, в моём калибровка есть в функционале, но я не менял, на заводских настройках оставил.

4

(35 ответов, оставленных в Аксессуары)

Кому как а мне с планшета работать неудобно, даже с приставной клавой, не то это, компьютерный мониотр совсем другое.

5

(31 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Не удаляйте, есть хоть посмотреть что, расслабиться, оценить, пофантазировать))

6

(7 ответов, оставленных в Съемка на пленку и другие виды фотографии)

Это разница в ширине плёнки если я не ошибаюсь

Хорошее состояние фотки и вполне качественно сделано, всё таки история и настольгия.

Чисто занятие, как хобби, может и стоит, ничего в этом плохого нет, некоторые этим и занимаются у кого нет финансов на дорогую технику.