1

(22 ответов, оставленных в Аксессуары)

пользуюсь трёлетним макбук про, и как по мне так если выбирать ноут для графики, лучше взять яблоко но чуть б\у. То же касается и стационарного ПК.

2

(35 ответов, оставленных в Аксессуары)

С планшетом однозначно удобнее, но не все солидарны со мной в этом мнении) лучше попробуйте, сразу поймёте)

3

(1 ответов, оставленных в Аксессуары)

У делл очень неплохие буки, по-моему если исключить эппл, то бишь в сегменте видобуков, будт лидерами

4

(32 ответов, оставленных в Аксессуары)

Lopastik

Выше говорили что не понимают зачем именно 27 дюймов а не 24. Возможно как и в моей ситуации, начинал с 19 дюймового, потом 24 дюйма, полгода назад купил 27 дюймовый, естественно лишь с той целью чтобы улучшить качество картинки, да и доступно больше информации, не надо мышкой скролить, да и просто приятнее на таком работать. Автору скажу бери на матрице ips, в моём калибровка есть в функционале, но я не менял, на заводских настройках оставил

Позвольте узнать, зачем в принципе его потом калибровать? Всегда думала, что с завода все мониторы настроены как надо....Или может она нужна для каких-то личных предпочтений? Или он со временем может "раскалиброваться"?