1

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

Поздравляю, Ваня с Днем Варенья!!! Желаю всего наилучшего!!!

2

(0 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Снимок с палароида лето 99' го. Еще стоит "Россия", и есть в кармане пачка сигарет.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanoScan LiDE 110Объектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

3

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

Граждане, кто ещё сидит на "ХРюше"? Гордитесь, ваше время пришло!!!!!

4

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

От всей души, поздравляю друзей с НОВЫМ ГОДОМ!!! За художества уж те обессудьте, как умею рисовать.

Oxana  Topolnikova
ovmayorov

А какой у вас Dell ? Скажите модель 

Dell_G3_3579_G315_7169_White_

О ! Так он же неподъёмный!!!

6

(10 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Олег Панин

сбрасываешь на комп

Значит не на тот компОТ сбрасываем.

7

(15 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный

Вы немного не правильно поняли.

Я, Ваня все прекрасно понял. Но картина этому способствует, тем более праздники вот-вот, и почему бы не обставить так как буддто: все что есть- клади на стол, чтобы съесть.

8

(114 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone SEОбъектив:-Выдержка:1/221 cДиафрагма:f/2.2ISO:25Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4.15 ммСнег 

MacBook pro для Вас самое "то". Можно подержанный на Авито, либо в Ибей посмотреть.

10

(15 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный

Гранат пересушил малость)))

Это можно понять как: "вынес последнюю заначку".

11

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

Сплошная баня!

12

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Классный байк, и фон оригинальный!

13

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi
chertilka

на Рождество такой подарок: открытие нового храма!

Этот храм 18 го века )))) И это лишь очередной подарок. Ну а провода...Жаль я не электрик и не могу помочь ..Все потому что одни критиканы и советчики , а свои половины поднять с дивана никак..Кто то пусть другой сделает)))

Жаль что я тоже не могу помочь, для этого требуется специально обученный персонал, имеющий лицензию на проведение работ, связанной с безопасностью.

14

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Это просто здорово, на Рождество такой подарок: открытие нового храма! Все чрезвычайно красиво. Единственно смущает: местами провода уложены шаляй-валяй, а так нельзя делать. Понимаю, что за всеми не уследить, тем более, когда работают специалисты по системам пожаро/охранной безопасности.

15

(21 ответов, оставленных в Предметка и макро)

bahteev54

Полное отсутствие моделей.

Такого быть не может! Они везде нас окружают! Может стоит обратить взор микрофотографии? Так сказать, пойти стопами Левенгука.

16

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

VK...

Пора внести в госдуму),ой,на сайт, законопроект за нарушение!,налоги штрафы пени и тд,за,ересь пургу и тд на сайте)))?,кто за?,прошу проголосовать!))))))))

Надо организовать бонусы, в виде прав на просмотр контента (бесплатно, и лучше всего на носителях) то есть: видеоуроков, плагинов или сценариев по обработке фото-медиа и т.д, ну или фотокарточек имеющих ценность. Бонус присуждать за оч.хор... поведение, существенный вклад в пропаганде внедрения новых предложений для комфортного существования сайта «ФМ». Первый бонус я уже заработал за это предложение, снимите с моей легенды два "скачка" пожолуйста.??!!!

17

(21 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Денис Анатольевич

А когда в селе хочешь попасть в туалет/душ - стремно

Заимейте привычку "приходить в кондицию", проблемы отпадут.

18

(41 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

константиниванович

На мой взгляд,цветопередача идеальная ! Качественные примеры ! Ваня,поздравляю !

Согласен! С экспозицией чуть промахнулся фотик на предпоследнем. А стена сарайчика - идеальный фон на предметку, ничего изобретать не надо!!!

19

(21 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Тоже кусается больно. У нас (когда-то будучи малышами) называли частиком.

20

(114 ответов, оставленных в Оффтоп)

Зайка привязанный, хозяйка придёт лыжи приладит, плюнет, разотрет и дальше странствовать пойдёт.

21

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

bahteev54

не люблю зимнюю рыбалку! 

У Вас иммунитет на такую хобби. 

UralsAN

Понять не могу, а вода то куда дальше бежит? На фото почему то не просматривается

Сверху вниз. Четкая граница «барашков» внизу.

23

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Как Снежная Королевна в хату стучится. Новый Год скоро.

24

(26 ответов, оставленных в Оффтоп)

Иван Накалюжный

не пойду. 

Тем более Рождество на носу, со всеми вытекающими последствиями.

25

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Sergey Kalinnikov

Уважаемые господа, прошу прощения за вмешательство в жутко интеллектуальную беседу. Мб фотограф выложил снимок близкого человека (даже если не близкого). Не представляю как можно спросить у модели - удалять (средствами фоторедактора) или нет тебе родинки. Зачем модель заставлять комплексовать. А тема онкологии уж совсем бл..во, извините другого слова не смог подобрать.

Где Вы тут видите «ство», был задан вопрос, ответ что(?) не адекватен???