1

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

chertilka

Не отчаивайтесь, посмотрите сдесь:https://ocomp.info/kak-vosstanovit-foto-s-sd-karty.html

Спасибо огромное! Завтра обязательно займусь, и конечно напишу результат! Спасибо Вам большое!!!

2

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

константиниванович

У меня файлы не открываются ! И ответа у меня нет . Возможно некорректно записывает сам диск .

Очень жаль... Но, все равно, я очень благодарна Вам, что отреагировали) Спасибо большое!!!

3

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

AndreyBess

Она у вас на другие флешки нормально пишет?

Да, на родную, ну по крайней мере, которую цельную покупала, нормально. Кстати эти 2 файла, которые совсем не открываются, делал фотограф из отеля, своей камерой. Он мне просто закинул их вот на эту флешку. У него они открывались отлично. Может быть мне тогда вам скинуть те фото которые я делала своей камерой. Просто я думала что это одно и тоже(из за флешки)... Может в тех файлах другая история? Если Вас не затруднит конечно)

4

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

https://yadi.sk/d/o5t75GG3nBEI8QА это ссылка на фото самой флешки!Ребят, я некоторое время буду отсутствовать, побегу за внучкой в садик) Позже обязательно присоединюсь! Спасибо всем огромное за участие в моей проблеме!

5

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

Вот там 3 фото, 2 из них вообще не открываются, а одно, которое местный фотограф смог вытянуть вот уже в таком виде...

6

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

https://yadi.sk/d/GuT6eU-mnQ4Otg

7

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

AndreyBess

1) Делаете у себя в файлообмене (например на Яндекс диск или Гугл диск) отдельную папку и открываете ее (доступ по ссылке)2) кладете туда (копируете) несколько файлов
3) Сюда в сообщении выкладываете ссылку на эту папку

Кому надо - зайдет к вам в файлообменник и посмотрит/скачает.

chertilka

Может глупый вопрос: адаптер не  SONY Мемори стик?

Нет, и адаптер и сама флешка SanDisk

8

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

AndreyBess

Не покупайте больше такие. Берите для фото только цельные. Они гораздо быстрей и надежней.

... и это я тоже понимала, но на экскурсии выбора у меня НЕ БЫЛО совсем! ЕДИНСТВЕННЫЙ ларечек с аксессуарами для фото и телефонов вместе!((( Надеялась, а вдруг получится, и вот результат(
Но, Надежда умирает последней))) Спасибо Вам всем за поддержку!)

9

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

Флешка SanDisk ultra

10

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

Я не могу скинуть фото, сообщение не отправляется и сообщение с ссылками с файлообменника, тоже не отправляется! Как правильно здесь закинуть файлы?

константиниванович

А не открывает именно файлы с карты или остальные тоже ?

И с флешки не открывал, и потом я их в комп перенесла, то же самое....

11

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

Сейчас, секундочку

12

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

Константиниванович, здравствуйте! Тип файла:  Файл "JPG" (.JPG)
Я это чуток понимаю. Сразу посмотрела. Ни открывает ни программа для просмотра фото, ни ACDSee, ни Paint, ни WLPG, ни средство просмотра фотографий windows...
Вот и не знаю, что делать?

13

(24 ответов, оставленных в Аксессуары)

Здравствуйте! Первый раз в жизни ездила за границу!!!  Закончилось место на флешке родной. Купила флеш карту для фотоаппарата со съемной маленькой флешкой(Турция, продавец убедил меня, что она подойдет и для фотоаппарата и для телефона...). По моему они еще называются флеш карта с адаптером. Вставила ее в фотоаппарат, начала фотографировать, а он мне пишет, что невозможно воспроизводить снимки, т.к она(эта флешка) отформатирована не на этом устройстве. Я пожертвовала уже сделанными фото и отформатировала ее на фотоаппарате. Он перестал выдавать такую надпись, я фотографировала, потом сразу смотрела. А через время открыла посмотреть и появилась надпись: нет снимков для воспроизведения! Местный фотограф как то вытащил мне из 200 фотографий всего 72. И те какие то наполовину, просто одноцветные... Но вроде количество файлов(снимков) осталось то же. Потом я приехала домой , перенесла на комп и они не открываются, комп пишет: похоже формат файла не поддерживается!!!!Подскажите, что возможно сделать в этом случае?! Может какой программой можно открыть эти файлы? Очень, очень жаль будет этих фото(((Заранее очень благодарна!