Melaney

Добрый день! Следующим летом будет свадьба и уже начинаю думать о поиске свадебного фотографа. Тк я сама провожу фотосессии и обрабатываю фотографии, мне не хочется ждать 3-6 месяцев после свадьбы готовых фото. Поэтому возникла идея просто найти фотографа, который отснимет свадьбу полный день и сразу же отдаст сырые фото, можно даже флешку купить новую, чтобы он нам ее сразу отдал. А обработку я возьму на себя. Возникает вопрос: сколько денег стоит такая услуга фотографа, отснять примерно 7 часов без обработки?

Вообще если свадьба у фотографа, то 100% можно найти коллегу который отснимет бесплатно, на условиях даш на даш, на какой то бартер. я таким образом коллег привлекал, потом для них отрабатывал.

2

(23 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Светлана 33

Здравствуйте! Прошу снова Вашей помощи.
Оцените фотографию,в первую очередь на резкость!Я связалась все таки с магазином,где покупала свой фотоаппарат и отправила им свой  фотик,с просьбой оценить фотоаппарат в первую очередь на резкость.Они прислали ответ,"что с фотоаппаратом все в порядке" и с целью подтверждения прислали ВОТ это фото,но мне кажется глаза все равно размыты!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/1.8ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 ммМожет я ошибаюсь?? фотоаппарат Кенон 6D и обьектив Кенон 85 мм f 1.8

Зачем вы вечно сетуете на отсутствие резкости у фотоаппаратов и линз? нормальная резкость. проблема отсутствия нужно резкости на фото не обязательно вина фотоаппарата и линзы, а точнее в 90% не их, судя по фоткам постаброботки  а больше фотографа, который почему то хочет от открытой максимально дыры получить достаточную резкость на портрете, при этом вечно фоткая человека под углом.  Закрой дыру на 7 для начала поставь стекло полтинник, но можно и этот оставить, выдержку 200. сделай снимок потом обработай дай немного четкости, лучше всего в капчуре и чутка добавь резкости. блин поверь ты изменишь мнение о камере.