Adobe Photoshop CC 14.0 , что это такое ?

2

(17 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Lightroom)

Спасибо Veleriy !!! У меня тоже все появилось .

3

(17 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Lightroom)

Полностью согласен с   Владимира Бодрикова и Valeriy , такая же ситуация . Создал в коллекции папку "Print" ,переместил туда фото  , открыл вкладку печать , а фон пустой серого цвета и в превью тоже нет фото , только образцы шаблонов . Как открыть  фото в вкладке "печать" ?

4

(132 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

PanteleeV

Выложу фоту. Сегодня закончил, тут тоже тонирование. Фото раскрывается.

Versace 

Хорошая работа , красиво !

5

(132 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

ерофей ващицкий
Vlad_i_mir

Тоже  хотелось бы узнать как  в  ФШ  добиться такого оттенка кожи

Там правда исходники нужны чтоб здесь присутствующие могли попробовать найти путь к этому решению. Если у вас есть хоть какой исходник с пляжа к примеру, то выложите, может люди чем и помогут.
Я хоть людей и не снимаю, но всёж интересно даже.

Спасибо большое за совет попробую , а вот исходников в данный момент нет.

6

(132 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Виктор.
Vlad_i_mir

Спасибо за полноценный и исчерпывающий ответ.

 Вот интересно какой ответ Вы хотели услышать на заданный такой общий неконкретный вопрос  из чего вы хотите получить подобные оттенки, где Ваш исходник снятый примерно так же, где гарания что фото вообще обрабатывали в фотошопе. Существует огромный раздел фотошопа который называется цветокоррекция, написано тысячи уроков о том как пользоваться кривыми. уровнями, как работать  с цветовым балансом, с цветовым тоном- насыщенностью, как тонировать с помощью дуплекса например или выборочная коррекция цвета, как отдельно делать коррекцию в тенях, светах, тональный и цветовой контраст. Об этом написано сотни книг, начните например с Маргулиса: "Цветокоррекция", это толстые учебники, которые не освоить за один приём и люди периодически перечитывают нужные главы. Я уже не говорю о цветовых профилях и пространствах и сложных режимах обработки.

 А Вы хотите в двух словах как сделать так? Нажмите тогда вот на этукнопку.

Вы сейчас больше полезного сказали чем первый раз. А то как у прохожего спроси ; как пройти в нужное место , а в ответ " Купи себе карту ". Так и у Вас получилось .

7

(132 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

PanteleeV
Vlad_i_mir

Тоже  хотелось бы узнать как  в  ФШ  добиться такого оттенка кожи

Я было подумал : "ну ничего себе участники форума какие фотки выкладывают" Потом понял что не Ваши работы))

Ничего особенного  в этих фото нет ,  вся  изюминка в обработке .

8

(132 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Виктор.
Vlad_i_mir

Тоже  хотелось бы узнать как  в  ФШ  добиться такого оттенка кожи

 В фотошопе много инструментов для коррекции цвета учитесь ими пользоваться.

Спасибо за полноценный и исчерпывающий ответ.

9

(132 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Тоже  хотелось бы узнать как  в  ФШ  добиться такого оттенка кожи

Виктор.

Ну назовите не один,а два , а JPG,- это не имя файла, а его формат, конечно фотошоп же не знает как назвать предлагает по порядку.

 Я прекрасно понимаю что Jpeg это формат , меня интересует почему фотошоп начал сам изменять имя файла при сохранении . Мне надо сохранять файл с тем же именем что и отрывался . Это не я даю имя файлу один или два , это сам фотошоп делает при сохранении , если изменить формат или папку .

Виктор.
Vlad_i_mir

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , почему при сохранении  файла изменяется его имя на номер папки из которой он был открыт . Даже если ничего с ним не делать , а просто открыть в CS6  и сделать сохранение . 
До последнего дня работал отлично.

 Как Вы сохраняете? При сохранении имя можно написать самому всегда. Ну правда если Вы допустим открыли PSD слегка что то изменили в нём например глаз слою закрыли, то сохранится на то же место со скрытым слоем. Но что у Вас неясо как то.

 К примеру открываю файл PSD , имя 2020 , проделываю ним работу , а можно и не делать ни чего , просто надо сохранить в JPEG  , как сразу меняется имя файла на 1jpg.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , почему при сохранении  файла изменяется его имя на номер папки из которой он был открыт . Даже если ничего с ним не делать , а просто открыть в CS6  и сделать сохранение . 
До последнего дня работал отлично.

13

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

PolBlack
PolBlack

Предлагаю обсуждать здеь технику этой марки.
Пока что ради шутки юмора, но может и наберется пентксистов много для интересной беседы.

думал что нет тут владельцев этой марки фототехники

Пользуюсь продукцией  Pentax  на протяжении 11 лет  . Начинал с пленки на ME Super , потом К 10D , сейчас К 5. 
И не жалею в выборе .

Честно говоря первый раз проделывал это , в еще не разобрался в тонкостях

Пожалуйста загрузил  на "Радикал" :  http://s019.radikal.ru/i643/1207/2d/f6d70ae87ea3.jpg

Вот такой есть

"Заплатки" и "Лечащей кисти"  хороши на ровных поверхностях , а на руках уже проблематично . Там видны вены и сухожилия . 

18

(19 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

A в чем юмор ? Что названием не вышла .

19

(10 ответов, оставленных в Аксессуары)

Lenspen использую только для оптики .Для сенсора приобрел 4 года назад  / Imagesensor Cleaning Kit /  , классная вещь , отлично снимает пыль  и главное на оставляет следов   http://www.youtube.com/watch?v=lXLDwbR3V54
На You Tube поищи , думаю что там должно что то бы про Lenspen/

В летнее время у людей страдающих  "витилиго "  проявляются пигментные пятна на коже , очень сильно они контрастируют на загоревшем теле , Не большие участки отретушировать не проблема . А как избавится от них на более крупных участках тела и особенно конечностях ( руки , ноги)  ? Может есть урок на эту тему  , подскажите ? Буду очень признателен.