1

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Да, фото не очень удачное, но, тем не менее, разница получилась существенная. Спасибо за урок))

Я поняла одно: нет единого алгоритма в обработке, каждый конкретный случай требует определенного набора инструментов и последовательности действий, чем выше профессионализм и больше опыта, тем качественнее результат. Наверное, с опытом приходит умение сразу "ставить диагноз" и "назначать лечение" тому или иному снимку, не зря говорят "глаз наметанный" Буду пробовать...

2

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

О, вот это уже интересно) Вот первое попавшееся фото, его как раз дети на конкурс собираются посылать, а там допускается предварительная обработка. Что же можно из этого сделать?)) Ничего, что снимок сделан не профессиональным фотоаппаратом?

3

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо за ответ, а можно уточнить, с помощью каких инструментов, я примерно догадываюсь, как это можно сделать (корректирующий слой, яркость, контрастность, виньетирование???) но мне трудно, т.к. я только начинаю осваивать обработку фотографий и мне очень интересно, как же из обычных фотографий получаются такие сочные, яркие и немножко сказочные?))

4

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Подскажите, в какой программе можно обработать фотографию, чтобы получить такое изображение?