1

(24 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Только сегодня установил ник коллекшен  и партитур.Все работает.Установилось без проблем.

А пришлите мне ваш RAW бракованный.Посмотрю.По почте наверное не пролезет.Залейте несколько RAW на облако и пришлите ссылку.    zart2005@yandex.ru

Было бы полезнее,если бы Вы приложили примеры ваших дефектных фото.Так понятнее будет о чем речь идет.

Что-то сомнительно,что это предпросмотр..У меня так картинка дробилась,пока не выключил использование графического процессора в настройках.ACR.Ну мож я,чего и путаю.Попробуйте.

Не туда посмотрел)Пардон)У вас то же)

Может конечно не то....но вот это у меня отключено....
но...

7

(12 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Мне кажется как-то безжизненно ....в плане цвета...Может,как-то так...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/640 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Иван Накалюжный

Такая же ерунда была, снятие галки графический процессор,  решила проблему. Сейчас ысе норма.

И Вам,спасибо)

kain18

Вот здесь https://yadi.sk/i/1hQtn0Wx3Cq2s5

Спасибо Вам большое,добрый человек)Я,галочку снимал...но в настройках фотошоп.Думал,что это и на CR распространяется)Теперь понял)Спасибо еще раз)



При работе в Camera Raw изображение дробится на квадраты.Примеры привожу.Дробление происхлдит в момент пользования ползунками.То же самое было и в LR.Помогло снятие галочки с Use graphics processor.В фотошоп такой трюк не прокатывает...И фотошоп и лайтрум последних версий.Лицензия.Win10 64.То же лицензия.Предпринятые действия.Удаление и переустановка фотошоп и лайтрум до кучи.Удаление и переустановка видеодрайвера.Видюха GF GTX 750.Ничего не помогает...Может подскажет,кто нить,что делать?