1

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

как можно было бы фото обработать? подскажите пожалуйста, толку не хватает...

2

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Присесть никак было, снимал через забор. Кадрировал для себя и так тоже - почему то не легло на душу... а вот почему дом не захватил... хороший вопрос, сейчас и сам думаю почему? Насчет сюжета - классная идея!!! Спасибо!

3

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Дабы не плодить новые темы - продолжу здесь. Жду критики по этому снимку. Заранее спасибо.   

4

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Lupus

Ну,или так

Мое кунг-фу слабее твоего ))) Овладение ФШ только в перспективе.
Идея была такой - противопоставить два берега, ракурс показался интересным. Люди и машины в кадре конечно лишние, но это центр города и вообще удивительно что их было так мало. кадр кстати почти случайный, просто гулял и фотографировал с целью набить руку или глаз(незнаю как правильно))) Дома сидя за монитором долго разглядывал - вроде интересно, но что то не то.... что не то толку понять не хватило, вот сюда и выложил. Всем БОЛЬШОЕ спасибо за критику, отзывы, мнения, кадрирование - реально стало понятнее. Если интересно могу выложить более осмысленные фото с той прогулки (мне кажуться более осмысленными)
 P. S.  Есть еще подобные фото - где немогу решить что не так...надо будет потиранить уважаемых аксакалов )))))))

5

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Smbody

Трехэтажная фотография

по малоопытности это то и показалось интересным, вообщем как сказал дедушка Ленин: учиться.... и далее по тексту )))

6

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Как раз за прямоту и спасибо!

7

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Впрочем с остальных точек зрения тоже

8

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Хотелось бы понять насколько получился/неполучился данный снимок с точки зрения композиции.