1

(7 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)


Да я в курсе как работет составной архив. Даже ради эксперименты скачпл 7зип. Все равно пишет что фиг вам. Попробую перекачать. часов через 10 напишу, если что

2

(7 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

оплатил и скачал вип версию. Только оказалось что вместо одного файла на 6 гб, было 2 ссылки на 4 и 2 гб. Теперь я не могу их обьеденить. В винрар не получается, а даймонт тулз в упор не видит. И кстати, учебный фильм по установке приложения у вас тоже про 1 файл на 6 гб. Вообшем, подмогите))

прикольно. Столько вспышек. Да еще на потолке и гардинах

4

(6 ответов, оставленных в Вспышки)

Андрей Марков

Пыха Canon 600 EX, не могу найти для нее специального  колпачка-рассеивателя! вот такого типа как на фото, только на картинке 580EX(у них размеры не совпадают). Кто нибудь знает где можно найти и купить такой для 600 EX?

Тоже искал. Нашел на плеере ру

5

(6 ответов, оставленных в Вспышки)

nagiev70
Павел 2106

А реально работает только светосинхронизация.

что бы синхронизировать по радиоканалу нужно или ещё одну пыху 600ех рт прикрутить к камере. и настроить обе 600ые пыхи на один радиоканал(одна будет ведущей, другая ведомой  работать) либо прикупить трансмисер(синхронизатор) и настроить также на один радиоканал.

Это я уже понял(((. Продаю уже неделю свою пыху и ширик 17-40. Продам и куплю карту памяти еще 1 и 600-ю

6

(6 ответов, оставленных в Вспышки)

dmitriy.babin

не могу синхронизировать 600ех-рт и 430 ІІ ?помогите? вроде пару раз получилось, но почему то 430 не всегда срабатывает, или срабатывает но позже(

Собственно, проблема такая же. Но с небольшим уточнением. В 600 два режима: свето- и радиосинхронизация. А реально работает только светосинхронизация. Через радиоканал ни как не могу синхронизировать. Все по инструкции. Пробовал в магазине на другую 430 настроиться, не получается(((. Тут же попробовали через отдельный внешний радиосинхронизатор (2 фирмы разных пробовали), тоже не выходит на спуске срабатывает только ведомая 430, 600 ни в какую.Даже и не знаю что делать.