Серьёзно он голову прикрыл

27

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

AlexApt
band
константиниванович

Ядерный взрыв,а не закат ! Снимок нравится,тени подтянуть может !

будет не натурально

Почему не натурально? Хотите сказать что ДД вашего глаза равен ДД камеры? Пейзажная фотография тем и хороша, что можно разглядывать детали.

Мне на этом форуме указали именно на не натуральность, но может быть что я в прошлый раз перетянул, а в этот не дотянул, а истина посередине.Мне просто сейчас лень заново обрабатывать , здесь фрагменты из трех снимков снятых  с эксповилкой.

28

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

lirika

О зарево красивее получилось, если ещё оттенок (увести от серого)  верхней части неба придать

После всех обработок сейчас уже сложно что то менять, начинают вылазить дефекты.Хотя у меня оттенок неба голубой а не серый

29

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Сибирячка

Повезло Вам с закатом, очень красочный и красивый. Соглашусь с Сергеем насчет контраста - чуть-чуть бы добавить, а в остальном замечательно.

Вот так или еще?

30

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

константиниванович

Ядерный взрыв,а не закат ! Снимок нравится,тени подтянуть может !

будет не натурально

Я поехал снимать суперлуние а получил очень красочный закат, я постарался передать его именно таким как он был

32

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Марк Марк

Задумка хорошая. Тоже что то не лезет в голову сейчас. Очевидно что гусь куда то провожает корову.

Спасибо , но одна маленькая поправка, это не гусь а разновидность аиста.Прилетают в наши края на зимовку

цвета какие то кислотные 

34

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Заснял две картинки и захотелось придумать диалог, но что то на трезвую голову ничего не выходит.
Выслушаю ваши предложения или не париться и удалить?

35

(7 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Красивая девушка, но я бы поплотнее кадрировал

Неплохо, но хотелось бы неба тоже

Хорошо словил момент, но я бы больше акцинтировал внимание на зеркале

38

(30 ответов, оставленных в Оффтоп)

Тоже второй, даже есть его жалко, надо под стекло

39

(19 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ЧБ лучше , но я бы небо немного обрезал и на воду напустил туман, чтобы как то оживить фотографию, а то как то обыденно

40

(8 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

V.Lark

добавьте низких а средние можно чуть убавить

Осторожно, могут клоуном обозвать

41

(8 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

можно добавить клавиатуру

42

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Бросается в глаза выкрученная геометрия, надо бы подровнять.И фонари выбитые белые дыры.А потенциал в месте есть, надо туда вернуться и переснять

Скорее всего включён шумодав в камере и с таким iso 500 он погасил шумы вместе с деталями. Зачем такое исо ?

44

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Понравились 1 и 3

45

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Согласен , ужасная обработка и композиции нет

46

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне понравилось

47

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Андрей_Н

Кадр отлично удался

Ну вообще то он не сам удался, во первых 2 дня снимал, во вторых примерно 3 часа отбора и обработки.Как сказал один человек,  хороший результат быстро не получится.

48

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

IVB
band

У этого поезда есть история...

Не томи. Он раньше летал?

Спасибо, поржал.
На самом деле это новый поезд на месте старого, который существовал во времена английского мандата.Он соединял порт Хайфа в тогдашней Палестине с Аманом , столицей Иордании.Месяц назад запустили поезд заново, построили новую ветку с Хайфы до границы с Иорданией.Так что и в наших палестинах теперь есть цивилизация

У этого поезда есть история, если народу будет интересно, то я расскажу.Жду ваших комментариев 

50

(21 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Очень аппетитно!