1

(14 ответов, оставленных в Объективы)

Добрый день всем. Хочу купить sigma 35 mm f1.4 dg hsm alt Но в sigma говорят много брака,как не попасть на брак. У этого стекла говорят катчество лучше.но так ли это.А юстировка дорогое удовольствие.Есть док станция,но она тоже денек стоит.Кто подскажет как при покупки  проверить обьектив. Нужен  дельный совет.

2

(14 ответов, оставленных в Объективы)

потскажите пожалуиста про обьектив sigma 35 mm f1.4 dg hsm alt.на кропавую матрицу в чястности canon 600d Как себя поведЁт стекло для портрета,

3

(10 ответов, оставленных в Объективы)

камера canon 600d обьектив SIGMA 35MM 1.4 DG HCM ART обсуждение сладкой парочки

4

(88 ответов, оставленных в Объективы)

Сегодня приобрела макрообъектив Canon 100мм F 2.8 без стаба. Начала его осваивать, мне нравится. У кого есть такой, поделитесь впечатлениями. Заранее благодарю.

5

(88 ответов, оставленных в Объективы)

Игорь Николаевич

Если снимать со штатива,но захочется,как ни крути,паучков,червячков разных,а там уже стаб нужен или на крайний случай макровспышка(а лучше и то и другое).Дырку зажимать будете до много-много,соответственно выдержка тю-тю - руками не удержать.А со штатива можно и как у меня на аватаре,мне всё обошлось в бутылку коньяка )),а масштаб до 4,7:1 ,а ещё макрокольца накрутить - иголочное ушко в кадр не поместится. )))

дак что про обьективы выше сказаные мне нужен макро цена в пределах 15-20р

6

(4 ответов, оставленных в Аксессуары)

я уже лет 7 пользуюсь штативом slik sh-705e. лёгхкий удобный проктичный мне ндравится,Но на морозах не пробовал,

7

(88 ответов, оставленных в Объективы)

подскожите про макро обьективы в чястности Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM иTokina 100mm Macro ATX Pro-D что выбрать или что похожее,

8

(88 ответов, оставленных в Объективы)

Олег Бабарыкин

Cпасибо за совет, но все же какой выбрать универсальный объектив в ценовой категории до 20 тысяч? У меня Canon 600D. Заранее благодарю.

возьми 50фиксу 1.8 и в цену уложишься и снимки хорошие получишь, а ближе дальше, как говорится "лучший зум это ноги фотографа! либо canon 17-85

спасибо за совет,

9

(88 ответов, оставленных в Объективы)

Денис Юдин

Наташа, по моему мнению длинные фокусные не особо в жизни пригождаются, если конечно фотоохотой не планируете заниматься. В пределах 20 т.р. можно посмотреть сигму http://pleer.ru/_29453_Sigma_Canon_AF_1 … S_HSM.html или такую, чуть подороже 20-ти, но это того стОит http://pleer.ru/_31838_Sigma_Canon_AF_1 … S_HSM.html . У самого последний. А суперзумы это плохое качество оптики по определению. Чем меньше разброс фокусных тем лучше! Если надо фокусное побольше - лучше купить фикс. К примеру очень неплохой портретник Canon 85/1.8.

                Спасибо, рассмотрю Ваши предложения. Кстати, слышала, что объективы Sigma (так же, как Tamron  и Tokina) нередко встречаются некачественные. Подскажите, как проверить объектив при покупке.

10

(88 ответов, оставленных в Объективы)

Cпасибо за совет, но все же какой выбрать универсальный объектив в ценовой категории до 20 тысяч? У меня Canon 600D. Заранее благодарю.

11

(88 ответов, оставленных в Объективы)

а что скажите про стекло Canon EF 70-300mm f/4.0-5.6 IS USM

12

(88 ответов, оставленных в Объективы)

сумма до 20,000

13

(88 ответов, оставленных в Объективы)

нужен универсальный обьектив вместо КИТА