Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: чернила какой фирмы лучше использовать? У меня EPSON P50, бумагу использую LOMOND.

27

(12 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Возможно ли этой камерой получить высококачественные фото?

28

(12 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Здравствуйте. Раскажите пожалуйста о минусах Sony a 57

На Гелиос 44 м-4 стоит ???

Ни фига себе плагинчики - буду пробовать. Не могу без фотографии с детства болею. Сначала СМЕНА потом ФЕТ далее ЗЕНИТ теперь Цыфра . Зенит жалко - хоть переходник на объект покупай- как вы считаете- стоит???

31

(5 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

я бы посоветовал из раздела таких фотокамер приобрести Canon PowerShot SX50 HS есть формат RAW дисплей удобнее для съёмок на природе,рыбалке,на улице, ЗУМ конечно. А уж если зеркалку то Sony A57 к примеру с цейсовским объектом

32

(5 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

ДА RAW формат в аппарате за 10т. было-бы прекрастно!!!!!!

При выделении в "цветовом диапазоне" на слое(маске) остаётся контурная кайма разных цветовых оттенков, которые можно устранить только ручным путём-плагины в этом случае рулят. СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ, МНЕ!!!  Попробую TOPAZ

а видео урок можно?

О инструментах выделения я прекрасно знаю-речь о плагинах. Что-бы качественно отделить листву от неба вручную целый день уйдёт. Плагины в этом помогают. Я и спрашиваю: какие более качественно это делают?

как нет а Vertus Fluid Mask ??? И от Akvis

типа Vertus Fluid Mask

для отделения объектов от фона-меня интересует. Например листву от неба отделить

39

(5 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

У меня такой. Использую в основном для видеозаписи. Возможно делать качественные фото только не на авто-режиме. Использую ручной или приоритет диафрагмы. Портреты только крупным планом. Не прорабатывает удалённые объекты. Желательно выставить на минимум аппаратный шумодав.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой плагин для маскирования лучше использовать?