1

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в других программах)

а Photomatix Pro-как ?

2

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в других программах)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста-какой программой лучше работать с HDR обработкой фотографий.

3

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

я снимаю из далека, диких животных и птиц. Для зеркалки только один объектив  70т.руб

4

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Fujifilm Finepix HS50 EXR -хороший аппарат? Нужно ваше мнение.

5

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Здравствуйте. Какой посоветуете приобрести суперзум?

6

(12 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

вы ошибаетесь- байонет пластмассовый, 18-55 тоже пласт, 18-135 металл. И далее -крепление дисплея, скорость серийной съёмки , 20мп многовато - шум, нагрузка на проц. и т.д. Всё перичислять не буду. А57-РУЛИТ

7

(12 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Vladimir Nikolaevich

Если интересно, то могу рассказать о А58.
Как по мне, так косяк только один - медленное обновление видоискателя при малом освещении.
Но это может помешать только если вы будете снимать бешеного кота в темном помещении.
А про качество снимков, то они примерно одинаковы у фотиков с APS-C матрицей, при равных условиях и объективах.

А58 -какашка начиная с пластмассового байонета и т.д

8

(12 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Leon222

Пастернака не читал, но осужда...  Ой, о чем это я?  Во! Sony A57 не снимал но полагаю там те же косяки что у А77.

И каковы же косяки в А77 ?

9

(31 ответов, оставленных в Объективы)

Купил карандаш LENSPEN - хорошая вещь

Бери Sony! Самый быстрый автофокус. А уж какую модель - смотря по финансам! У всех Кенонов и Никонов стоят матрицы от Sony. А лучшая в мире оптика была и остаётся Carl Zeiss. На автомате даже получаются неплохо но не советую привыкать. Начинайте с приоритета диафрагмы. Баланс белого можно оставить на АВТО, Sony не теплит не холодит-справляется!

11

(12 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Sony - рулит ! Скоро все эти громилы зеркало-хлопушки Canon и Nikon уйдут в небытие! Будущее за полупрозрачным зеркалом. Люди не ведитесь на рекламу.

12

(31 ответов, оставленных в Объективы)

Спасибо, куплю!

13

(31 ответов, оставленных в Объективы)

Хочу увидеть единственно правильное решение

14

(31 ответов, оставленных в Объективы)

Здравствуйте. Заляпал пальцами наружную линзу объектива. Как и чем посоветуете очистить?

Про гугл я знаю. Мне нужно мнение профессионалов по этому я здесь

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на видеоурок по отделению сложных объектов от фона. Таких как волосы, дым, листва деревьев. Или подскажите как фотошопом это сделать более качественно. Что? Ни кто ни чего не знает?

17

(6 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Здравствуйте. Кто пользовался плагинами от АKVIS?

видимо нужен 64 битный плагин что-то типа TWAIN? Посоветуйте что-нить.

Так не получиться сканировать фотоплёнку и настроек минимум и не видит драйверов сканера
Что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: как сканировать через фотошоп CC x64? Раньше у меня стоял CS5 x86 импортировал с помощью TWAIN, но он только для 32битного фотошопа?
Как импортировать? Что посоветуете?

21

(20 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

я использую ПЗК, так как не столь много печатаю, чернила водные. Тестирую тестовыми страницами. Принтер EPSON p50, долго выбирал-отличная вещь. При покупке взял бумагу для пробы AIR TONE матовую и глянцевую - другой не было, бумага фиговая, на матовой не отличишь где лицевая часть, на глянцевой царапины по всей плоскости-будто в сарае фосовали гастеры. но икспериментируя с цветом на ней удавалось напечатать приемлемые фото. Затем купил LOMOND-небо и земля. Оригинальные чернила быстро кончились и покупать родные картриджи ваще разорищься. Купил ПЗК и REVCOL ХАМЕЛЕОН- РАЗНИЦУ в передачи цветов не увидел

22

(20 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

У меня сейчас Хамелеон заканчивается - вроде ничего, уже полгода - проблем с принтером не было

23

(20 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

kirillus48 Спасибо-буду пробовать. В инете я тоже выбрал OCP

24

(20 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

у меня был вопрос: чернила какой фирмы лучше?, если нет оригинальных. Я задаю вопрос именно тут. Спрашиваю совета-какие качественные купить, кто какие пробовал? А то что родные лучше я и сам знаю.Для этого форум и существует что-бы делиться опытом.

25

(20 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

REVCOL hameleon ink -пойдут?