1

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gobova

Слишком ядрёно. 

Мне нравятся чудь пережженные цвета и контрастные фотографии, 


Да. не обычно.

medvedoux.erectus

Волшебная оптика или камера тут не нужна, той что есть хватит. 

Вот это правильно, а то как чуть что, так сразу, нужны условия, качественная техника и совсем забыли, что фотографию делает фотограф, а не техника.

5

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Коряги на ПП, не есть хорошо.

Олег Рюрикович
ovmayorov

не все грибочки. Так примерно

На мой взгляд так лучше стало, отвлекают на себя внимание только интересные грибы слева.

Согласен.

Неплохо.

Снять не проблема, а вот обработать, у меня кстати тоже не очень получается.

Денис Анатольевич

Как я понимаю, чтобы что-то обрабатывать, изначально нужно сфотографировать с корректными параметрами. 

Вот именно, а для обработки есть другие уроки.

V.Lark

исо еще больше нужно подымать

Ни надо ни какие ИСО подымать, максимум до 800, а вот выдержку надо увеличить до 20-25 сек. Почитайте про правило 600, для съёмки ночного неба.. http://blog.bestnewart.ru/semka-zvezdno … ravilo-600

11

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Интересно подсмотрено.

Так, шел мимо.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Александр Грачев.

М.б. вот так
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3200Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Эта вообще ахтунг,  иней какой то.

Gobova
Pit.50

Люблю яркие цвета.

Мне понравилось. У Вас хорошо с псевдоцветом, смело. Я пока  осторожничаю, нащупываю то, что мне хотелось бы увидеть на ИК.
Из моих последних, с фильтром 680nm, два варианта, не определюсь, какой лучше, второй больше нравится.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDSC-F828Объектив:7.1-51.0 mm f/2.0-2.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:64Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:7.1 мм

Обе хороши, смотря что хотите увидеть.

15

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Евгений Карташов

Что-то непохоже, что на 14 мм снято.

Наверно на кропе стоит.

Люблю яркие цвета.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Серж-Рад

На форуме вроде нет любителей ИК. 

Ну почему же, есть.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS IIВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Gennadi

не за снимки)))

А там разберись, кто за что.

Да нет ни Вам, а то бы цитировал, просто чистенько этого автора  "костерят" почём зря.

Да нормальные у автора снимки и этот в их числе.

21

(12 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

А у ней что на лбу написано, что она русская?

22

(15 ответов, оставленных в Объективы)

V.K.

Лучше сразу брать вариативный!...Вот такой)...    http://www.tehnorekord.com.ua/13338-var … r58mm.html

Говорят качество у переменников не очень, вы сами такой пробовали?

23

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Прилично так то.

24

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

IVB

Покрутил с цветом. А место замечательное.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:8 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Этот вариант намного лучше.

25

(3 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Цвета красивые.