26

(10 ответов, оставленных в Предметка и макро)

ооо. креативчик я люблю)))

27

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

мне то ж цвета очень. 

28

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный

О среде обитания о воспитании ты очень прав Гена. И особенно властью... На счёт денег не Согласен.  

Здоровье , деньги и власть -это самые большие искушения для человека. Мало кто выдерживает. Ведь тогда человек сам божок ))Он лишь в лучшем случаен со снисхождением может смотреть на всех. Но да ж маленький вирус как приземлил многих божков))))Так что исключения всегда есть , но это для человека в своей гордыне невозможно . Тут смирение и любовь должны присутствовать однозначно.

я б прибил зелень и больше прорисовал бы текстуру дерева

30

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Долго думал высказаться или нет по поводу взаимоотношений . Не сдержусь ) На самом деле всю сложность взаимоотношений создаем мы сами . И понятно что и внутреннее состояние , и воспитание , и традиции , и среда обитания влияют . В этом то и лукавая сложность . А ведь все просто. Очень просто !Жизнь по любви есть естественное состояние человека . Только по любви. Не делай другому , чего не пожелаешь себе . Их не так много правил. Это как инструкция нашего здорового существования. Многие создают свои правила .Тот кто имеет деньги , какую то власть и если еще о себе завышенного мнения . То это уже человек возомневает себя хищником))) Но забывает главное , что крокодил мощный зверь , но им легко перекусывает ягуар . Ну или человек всегда сошьет из него сапоги и сапоги любимой женщине))) Можно много писать слов . Человек остается человеком если он живет по любви . А без любви он или просто бубен гремящий(кимвал звяцкающий) или потихоньку превращается в животное.

31

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

второй конечно... и наливайка хороша , когда только бокал , рука и бутылка. А так немного кишмиш получается!!Паааанымаиш?)))

32

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Я так понимаю грядут опять сведения личных счетов???)))Так что , Ваня, я с тобой.)))Мое черное чувство юмора , так точно не примут мирно. Хотя в каждой шутке есть только доля шутки) Шутка больше обличение!Обличение в глупости и недалекости . А они всегда порождают и злобу , и язвительность , и тщеславие))Ну и как следствие - очень глупые , суетливые и смешные поступки.Так что ромашка в тему))))Всем друзьям нижайший поклон за поддержку . Ну а зловоздыхателям то ж всего лучшего по жизни. Ведь сила в любви и дружбе!!

33

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

мне второй

34

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сол светом сказали . А что с цветами???Вань!!У тя может моник глючит .. Но ведь реально скин ужасный и волосы

35

(11 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Сибирячка

что данная работа Юры намного лучше и интереснее (даже композиционно) его предыдущих натюрмортов.

Вообще рывок!!И я за него радуюсь !!Просто молодчага!!

36

(11 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Сибирячка

а остальное плавно может уходить в расфокус.

зп и второстепенное да .. но тут объект сама чашка и её текстура очень важна .поэтому сразу рвет глаз отсутствие фокуса на передней части..как будто размазали

37

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Глаза , кожа ну и маджента через край....мне как то совсем не очень

38

(11 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Олег Панин

Стекинг по фокусу.

Однозначно !!И будет песня)))

bahteev54

Вторую фотку развернуть на 180 градусов. Иначе будут пролежни.

Офигенно!!Как на американских горках))Вставило

Нормальное карантинное положение))) рассматривать на боку в кровати)))

41

(4 ответов, оставленных в Оффтоп)

Благодатный Огонь уже сошёл , так что смело можно всех поздравить с Праздником и воскликнуть - Христос Воскресе!! Всем радости , жизни и благословений Господа. В это тяжелое для всех время наверное многим есть возможность задуматься не только о благосостоянии своих "вавилонских башен" , но и о душе!С ПРАЗДНИКОМ всех!!

42

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Даже некоторая небрежность дает картинке шарм свой

43

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Реально круто!!И модель очень!

Константин Иваныч!! Дружище!! С Днюхой!!Многие лета!!!Ты настоящий друг!!!

45

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный

добавить немного желатина,

И в холодильник с пузырем))))Будет  холопузырец!!!)))

46

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный

Какая вставка Виктор Палыч!!!???  Космический челнок "Vanadiy-1" исследует неизвестную экзопланету. Заходит на малую орбиту для отправки беспилотного дрона для взятия пробы грунта.  Масштабы планеты зашкаливают, в 64 тысячи раз превышает массу земли.

Ваня!!Отсыпь и мне этой "беды")))О тя вштырило)))))

47

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

1. 1/2 жидкости для мытья посуды (я использую фейри)2. два стакана по 250г кипяченой воды (лучше использовать дистиллированную воду)3. две чайные ложки сахара4. два пузырька глицерина   (это рецепт Сергея) Вот его страница в ВК , там и видео есть и описание https://vk.com/liquidartru

48

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный
Gennadi

На днях то ж посмотрел примеры Сергея Толмачева . Бесконечная тема

Это точно... Не мог никак остановится... Один другого краше))))

Он вообще интересный человек. Постоянно в экспериментах. А самое главное прост и  без всякой звёздности

49

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

и при этом можно всегда его менять , отхлебнув немного)))

50

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

На днях то ж посмотрел примеры Сергея Толмачева . Бесконечная тема