Мне понравился репортаж))Тема раскрыта ))Я б еще хорошие фуд фото сделал для большего слюнодава))Но и так все хорошо

Ольга55

А мне нет ! И облака  отраженные не понравились.  Месиво какое-то   И    с цветом тоже не все в порядке. Так  мне кажется . 

Хорошо у Вас выходит о других писать ))Начните критически к своим работам подходить .Может и начнет получаться..Потоиу как если нет видения своего кадра , то как Вы чужой можете судить ???

3

(14 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Неплохо ..есть драйв ..И репортаж раскрыт .Только на нескольких поправить ББ.Явно ушел в синь

соглашусь с Иваном ..Никак пока((((..и тема не раскрыта репортажа и с композицией и качеством пока никак

5

(20 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

хороший репортаж

Merapriest
Gennadi
Merapriest

По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

Не хватало лестницы )))И поймать все в фокус , дождаться волны , что бы связать картинку Девочка и море

Лестницы такой там до моря не хватает физически, мысль уловил. Думаю в следующий раз вместо лестницы будет лежак

Ну это лишь мое видение .я бы так снимал))Но ребетенка надо чем то будет явно занять , что б дождаться волны ))

7

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

SergeVP

Нет. Хотелось бы услышать автора

А Вы попробуйте открыть глаза и увидеть))) Светопись и есть то исскуство , где человек читает и автора и накладывает свои мироощущение..А если не видите , то тут пиши , не пиши ........всё одно..нейтрально серый!!)))

Merapriest

По первой чего конкретно не нра, или не хватает?

Не хватало лестницы )))И поймать все в фокус , дождаться волны , что бы связать картинку Девочка и море

9

(34 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Другое дело

10

Tenkel

Получилось как акварелью.

Получилось кислотно -выцвевше!!...Ну глаз точно не радует ..Ведь должна быть гармония изображаемого и цветов ..А получилось , как брак

11

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

С надписью Сбербанк надо было раздеть до трусов героя ..Ну и велик старенький!!!Шедевр ипотечной рекламы был бы!!)))

Ольга55

Последняя.   Остальные мне не понятны .    Что хотел сказать автор ? 

Хорошо хоть признаетесь))) Но реально на последней ничего нет ..А вот вторая читается очень хорошо ..Девочка и все эти громадные формы ..Мне нравится))Третий так же автор хорошо совместил и ребенка и деревянный трап к морю и море ..даже пятнышко катера играет свою роль ...Первый - мысль хорошая , но не доработана .  ..Последний - просто ДА

13

Это хорошо , что учитесь ..Но ведь реально перебор ..Попробуйте без всяких псевдо ..Начать с простой обраюоткит ..Неужели Вы сами не видите , что твориться с тенями и цветом???

14

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

maksimus81

я убрал этот самый кончик седла,

Без седла , как то совсем по еуропэйски)))

2 и 3

16

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Максим Пилипенко

Интересно, вы понимаете разницу ФФ от кропа? 

Ахахахаха)))

17

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

нравится

18

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

iifedor83
Gennadi

Вот он братец Иванушка)))

Спасибо хоть не Козлёнок)))

Это было в прошлом !!Когда пил непонятно из чего и что)))

19

(21 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Boris  Brumin

сейчас я скажу крамольную вещь. это все нужно отдать маме что бы она радовалась, а самому  забыть и никому не показывать. все дети красивые только для мамы, фотографу же, нужно искать моделей.

Чё ж крамолу??))Истину глаголишь !))

20

Я бы обрабатывал где то так .(это эскизно)

21

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Вот он братец Иванушка)))

22

Моменты хорошие схвачены ..Но скинтон у ребенка ужасен реально.Краснота прет ужасно..

23

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

вроде и неплохо ..но под правым глазом какая то полоса...ну и как по мне с точкой черного перебор ..

24

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Низ зачем обрубили ..Вся картинка пропала

kain18

Сообщил куда следует. Ждите, за вами приедут.

Вот так и знал , что Вы нас всех сдадите как стеклотару!!)))