201

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


когда нет ветра, можно и головой покрутить, для имитации ветра. а можно просто побегать..

202

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

да это уже не тонировка... а чем вам моя не нравится?

203

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

buyer9868008

что вы подразумевали под словами  умение правильно использовать фон, в постановочной фотографии? ,что является фоном: море, бабушка, или еще что то, и где здесь постановка, вы как бы выжидали момент, а не ставили "Сцену", по крайней мере я так понял...

да, именно бабушка и есть главный фон. и тут руки "сработали" сами, на опережение. и только потом голова поняла, зачем ей это надо. в репортажке главное определить события, когда они ещё только начинаются и быть наготове. работать на оперережение. тогда и результат предсказуем.

204

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Надежда...

205

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

PolBlack

да и не старались Вы когда готовили фоографию. фото для домашнего альбома, на память о море, не более

хороший домашний альбом... тоже надо красиво преподнести. поэтому я не мудрю, а беру избитые "заготовки" прыжки, работа с водой и  всем к примеру сюжет про "рожки" про кота даже прикол видел. и тут я америку не открываю, просто иногда  буду комментировать подробно свои работы.
даже у тебя всегда найдётся лучшая подруга...

206

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Роман Шевцов

, но я немножко поработал с вашей фотографией (если вы не против).Жаль , что ноги девушкам обрезали .

ну резать особо нечего . ниже просто песок и ступней просто не видно. в  красноту загнали...

207

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Константиныч

У старшенькой ножки бы помыть, а то мало ли что пригрезится 

да песок обычный... специально не "чистил", хотя людей в море поубирал, что бы не отвлекали.

208

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

да, это наброски... так и в теме сказано. до портретов конкретно чуть позже.

209

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

а то смотрю народ портреты выставляет, а я что?

210

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

buyer9868008

Ну да, ну да! Когда слишком много, подробно и нудно объяснять, то "народ"  в конце-концов поймет, ведь "народ" не совсем тупой, главное-правильно объяснить словами, что хотел автор передать на фото 

народ, глаза поднимите к первому вместе с фото сообщению. какие три.. первых слова в нём написаны? или читать в лом?  три возраста в одном ... думаю понятнее некуда. коротко и в тему.

211

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

мда... видимо народ не до конца понял, почему я про фон завёл разговор. есть кадр до.. вот он...
есть конечно и после.. но видимо  мало  кто понял, что  бабушка, как фон... которую я "вёл" , что бы поймать именно нужный момент. а так... щас повеселее кадр выставлю...

212

(14 ответов, оставленных в Оффтоп)

Евгений1954

Подарил племяннице камеру, а вчера пришла советоваться, какой ей купить уже 4-й объектив только серии L.

ну извиняйте.... каждый делает выбор осознанно и если вдруг перейти на одноциферные тушки( к примеру 1д марк4, тоже кроп. правда 1,3) то это в первую очередь другой парк стёкол. об этом в первую очередь надо думать. и понятно, что только эльки. а это совсем другой уровень затрат в первую очередь.

213

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ир-Рисс

а разница-то какова!

там попки одного возраста примерно, а на мое фото... самой "молодой"(открою секрет) 27 лет. самую старую по... просто не спрашивал, проходила мимо

214

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

отлично,трусики справа слегка пересвечены, как и перила слева а так понравился кадр.(Алексей, может ну её... эту баню?) надоело каждый раз что бы ответить по существу создавать новый ник. обещаю на отдельные личности(но не на сами фотографии) не обращать внимание. да, во из темы про ХДР не сильно ли я пережарил?


может цвет чуток поубавить? хотелось уж больно загар выделить

215

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

три возраста в одном кадре, или умение правильно использовать фон, в постановочной фотографии. есть и кадр сделанный до этого и есть сделанный после. именно по этой причине серийная съёмка у меня включена "по умолчанию"

216

(30 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ну довольно не плохо вышло, если не считать мелочей неоднородность фона,обратите внимание, между рукой и корпусом, в проёме табуретки и окантовку по всему телу.на моём монике заметно.

217

(14 ответов, оставленных в Оффтоп)

а может... ну её.. нафиг, жену?  сработайте на опережение, выкиньте жену