Борис Брумин 
ОксанаЖу

Выставляю сама выдержку, диафрагму, ISO, баланс белого.

Иными словами, Вы считаете, что автоматика вашей камеры не справляется совсем? А как Вы замеряете экспозицию, если все выставляете в ручном режиме?

А разве фотографы не в ручном режиме фотографируют, чтобы потом самим обработать снимок, не теряя качества?

Огромное спасибо ВСЕМ!!!!!

Борис Брумин 
ОксанаЖу

Чтобы понят, "что, где и зачем". Зачем тогда эти функции?

про какие функции Вы говорите? спрошу по другому, что Вы понимаете под ручным режимом?

Выставляю сама выдержку, диафрагму, ISO, баланс белого.

Борис Брумин 

зачем снимать в ручном режиме? какими параметрами, Вы хотите управлять лучше, чем камера? кто Вас этому научил?

Чтобы понят, "что, где и зачем". Зачем тогда эти функции?

Евгений1954

А что, пообъемней никак? На сайте есть урок "Обработка в стиле бьюти". Если повторите обработку, то добавится объем, т.е. усилятся светотеневые переходы.

СППППППППППППасибо!!!! С обработкой совсем плохо, ничего пока не умею.

Серж-Рад

У Вас уже есть такая тема  зачем ещё одна?

Я тут ОЧЕНЬ недавно ), по-этому плохо ориентируюсь. Создала первую тему, а найти ее не могу, создала еще одну )).

Если Вы еще плохо ориентируетесь по сайту, задавайте вопросы модераторам, мы всегда поможем найти Вашу тему, а "плодить" одну и ту же тему несколько раз не следует. Тем более, что Вам самим не удобно будет следить за обсуждениями Ваших работ.

Aleksandraav

7

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Слоган конечно... Прям берет за яй..., то есть за душу. )))

8

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А только меня смущают грязные разводы в отражении на стекле?

9

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Первая НРАвится. Мило. Но для такого "офигитительного" заднего плана, передний план нужно сделать идеальным. Губки, волосинки, цепочку наружу, и очки с головы убрать.

Борис Брумин 

Где небо?

Густой туман. Фотошопом не владею пока(только начала), чтобы подрисовать )).

11

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Не понятно ЧТО, не понятно ПРО ЧТО. Фото(кроме первой, естественно) для ТВИТЕРА с подписью "был сегодня на море".

Мне нравятся краски. Для домашнего просмотра-очень круто, для чего-то по-серьезнее не дотягивает.

rotatuj

красная подводка под глазами - (или как она там называется не знаю)
мне как-то не очень. Может я не модный.
последняя - хорошо , если-бы не обрезка по коленям.

Ну вот. У меня всё не так уж и плохо.

14

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Если честно, как-то скучно. Последняя вообще непонятно о чем.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Выключена