1

(85 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Евгений Карташов
виктор пазылов

Евгений Карташов

Панель работает только в версии CS6.

Здравствуйте Евгений. У меня Photoshop CS6 и я приобрел Ваши курсы, в том числе и последний фотошоп для фотографа. Все файлы есть , нашел, распаковал, скопировал эту панель, вставил куда Вы указали, перезагрузился , открываю фотошоп , значек на месте, но открываю и ничего нет, пусто. никаких кнопок нет???. Все лицензионное и фотошоп тоже. Что подскажите ?

Рекомендую обновиться до версии СС, а также обновить Adobe Air

Обновился до версии СС ,панель работает. У меня Windows 8.1 , может из-за этого не работает панель в Adobe Photoshop CS6?  И ещё а в Adobe Photoshop Elements будет работать? Хотя я могу сам проверить

2

(85 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)


Евгений Карташов
SergeVP

Евгений, я когда-то приобрёл Photoshop CS5. Но у меня при открытии Speed Up в окне данного расширения нет кнопок. Как быть?

Панель работает только в версии CS6.

Здравствуйте Евгений. У меня Photoshop CS6 и я приобрел Ваши курсы, в том числе и последний фотошоп для фотографа. Все файлы есть , нашел, распаковал, скопировал эту панель, вставил куда Вы указали, перезагрузился , открываю фотошоп , значек на месте, но открываю и ничего нет, пусто. никаких кнопок нет???. Все лицензионное и фотошоп тоже. Что подскажите ?