1

(19 ответов, оставленных в Аксессуары)

Помогите определиться с требованиями к планшету для ретуши свадебных фото в photoShop. Рекомендованные Wacom Pen & Touch не доступны, есть много других. Не хочется переплачивать но и удобство и функционал терять не хочется. Спасибо.

спасибо, теперь все понятно

Добрый день. Скажите, какой принцип активации данного ПО. У меня есть скачанный образ, есть развернутый и есть диски. Если я произведу активацию при установленном CD а потом попытаюсь запустить ПО используя образ, он запустится или нужно еще раз активировать? Если лицензия привязывается к конфигурации системного блока, то при переустановке Windows нужно ли будет заново активировать ПО ведь файл с конфигурацией сотрется а на CD он не может быть записан. Где хранится этот файл чтоб его случайно не удалить?
Мне необходимо установить обучающий курс на 3 компьютера: ноут, комп на работе и мощный комп дома. Как правильнее это сделать чтоб в дальнейшем не иметь проблем с активацией. Спасибо.

4

(9 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

ну, что же, за индивидуальный подход спасибо. Хочется пожелать вам успехов и долгих лет жизни, минимум лет пять пока этот курс будет актуален ... чтоб можно было всегда обратиться. А вообще как предложение, чтоб  через год выпустили универсальный ключ бессрочный. Все равно к тому времени видео по сети разойдется и актуальность будет не та. Ну или через 3 года. а защиту снять можно, просто не хочется этим заниматься и обсуждать это по причинам описанным выше. Каждый труд должен стимулироваться и нужно больше хороших недорогих обучающих курсов.

5

(9 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Добрый день. Я приобрел курс, но меня тревожит ограничение на количество активаций. Я по специальности ИТшник и компьютерное оборудование абргейдится довольно часто. Раз в год или пол года. Скорее всего 3 активации закончатся довольно быстро (не работе, на ноуте и на стандартном мощном ПК дома) любой апгрейд и все. Я считаю что заплатив за курс я должен иметь возможность пользоваться им бессрочно. Или иметь возможность активировать его в любое время. Иначе он ляжет на полку мертвым грузом. допкстим я успею пройти обучение но иногда хочется вернуться и чсто то вспомнить и т.д. Я понимаю что нужно защищаться и любой труд должен быть оплачен. Но лояльное отношение к тем, кто покупая курсы оплачивает работу разработчиков наверное должно быть.
Как вы думаете?