1

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Жаль. Что это такое. Купить сейчас не получается так подписка стоит с сегодняшнего дня 644р в месяц

2

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Я скачал приложение creative cloud с официального сайта, установил Фотошоп. Вчера вечером мне понадобился english язык, я его установил в качестве по умолчанию, а фотошоп все равно установился русский.

3

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Vkbz45 у меня не зборка. Скачке с официального сайта. Ставил и немецкий язык все равно русский интерфейс и выбрать не льзя. Другой язык не получается добавить вот-вот этом весь вопрос.

4

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Kain18 неоглли бы вы мне помочь вечером ? Через timeviewer посмотреть.

5

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Выбрал именно его и устройствливается все равно русский

6

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

kain18

Устанавливается через creative cloud поверх английская версия. После этого в меню Редактирование- Настройки- Интерфейс появляется возможность выбора языка. Выбирается язык и перезапускается фотошоп.  На лицензии это работает. как на пиратке не знаю. https://yadi.sk/i/gZkndMbm3DcFUc

А вы какой язык английский выбираете их там несколько.

7

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Устанавливается снова русский язык,при этом какой язык не выбрал бы

8

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

В creative cloud я установил english через настройки а он не устанавливается. Смена языка ч знаю где. Понадобится английский вариант просто к

9

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Мне надо понимать русский интерфейс на английский интерфейс.

10

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всем  привет.  Подскажите пожалуйста как изменить  язык мнтерфейса в программе adobe photoshop cc 2017. я  уже побывал его изменить через  creative cloud установки но ничего не выходит.  Помогите плиз.

11

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

Сейчас делаю сброс системы посмотрю что будет дальше.  Установиться ли Фотошоп нормально и будет ли файлы открывать

12

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

И это тоже было написано.
Можете посоветовать как быть платить 644р как то не хочется

13

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

Что мне посоветуете. Купить или использовать старую версию?

14

(46 ответов, оставленных в Оффтоп)

А мне утверждали в поддержке что у них нету paypal

15

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

Так и умения работало нормально . А может быть что произошло собой приоплате

16

(46 ответов, оставленных в Оффтоп)

У меня лицензия. Мне кажется что последняя версия не доработана. Я про фотошоп

17

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

Устранил cs6  ,файлы открываются а в СС 2017 нет

18

(46 ответов, оставленных в Оффтоп)

Не после перехода на windows 10 а уже на ней . Photoshop cc 2017

19

(46 ответов, оставленных в Оффтоп)

Да конечно подписка у вас остаётся при условии что вы не будете отменять подписку до конца срока. А цены поднялись на adobe не только в России, из за того что курс доллара и евро поднимался. Лично я удалил подписку потому что  photoshop cc 2017 вылетает, закрывается автоматически. Да еще поддержка aobe рабает только на английском языке

20

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

поставил теперь вообще не открывает файлы

21

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

ставил тоже самое

22

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

его я снес уже. количество шагов я не увеличивал.  изменял только чтобы окно профилей при открывании не появлялось и изменил цветовую схему и пункты сменил на пиксели и все

23

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

ovmayorov

другие не такие прожорливые. Ну а по хорошему - смотреть и тестить надо: как вылетает, когда, что еще крутится. Вариантов много. Проц у вас тоже начального уровня.

вылетать   начало недавно , а до  этого все было  ок.  Вылетал  конечно не  так что только запустишь и он тут же вылетит,  а вчера и сегдня только  запустишь и в течении 5 мин вылетает

24

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

другие   программы работают  норм.  

русской поддержки  у adobe  уже нету как  год, только  английская,   с  9 февраля  подписка  подорожает в 2 раза.  (было 299р станет 644р )

Хоть переходи на не лицензионную версию :-(

Подписка заканчивается а за один фотошоп  денег  столько  отдавать как то не хочется

25

(29 ответов, оставленных в Оффтоп)

http://joxi.ru/4AkOpwLIg9vnAq