1

(1 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Может кто то может дать совет. Приобрёл лицензионный фотошоп. При настройке Фотошопа ,войдя в редактирование > настройки >производительность - показывает сообщение : недостаточая мощность графического процессора. Поставил видео карту NVIDIA QUATRO K2200 ,которая почти в четыре раза мощнее предыдущей.Открывая RAW  или JPG фаил в фотошопе рабочее пространство начинает мигать белым пульсирующим цветом.Сняв галочку - использовать графический редактор , фотошоп работает нормально.

2

(3 ответов, оставленных в Объективы)

 Доброго всем дня. Приобрёл недавно этот обьектив. Не нахожу профиль  обьектива для Camera Raw. Произвёл последнею прошивку обьектива. Фотошоп показывает,что камера опознаёт этот обьектив. В самой Camera Raw есть прфили Viltrox, но нет этой модели. В Adobe тоже не нахожу. Может подскажите что то дельное. За ранее - спасибо.

3

(4 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Большое спасибо Евгений !!!!!!!!!!!! Поставили все точки на и. Оказывается , что всё время пользовался не правильным методом. Просто мне надо было  папку с большими файлами преобразовать в файлы для WEB и отослать. Ещё раз - большое Вам спасибо!

Ситуация такая.Стционарный компьютер. На нём два диска. Один системный, где все программы (Общий объём 110 ГБ. Свободное место 55 ГБ). И второй диск, где всё остальное ( 1ТБ). Открываю Photoshop. С его помощью  открываю папку  где 246 Jpg файлов с общим объёмом 1,4 ГБ. Хочу сделать пакетную обработку для WEB с  помощью записаного экшена. Произхдит загрузка. И в какой то момент программа зависает. Появляется текст -открытие документа(такой та такой jpg ) не возможно,первичный рабочий диск переполнен. Открываю- мой компьютер. Системный диск С красного цвета  и свободного места 5 ГБ. Закрываю  программу  Photoshop. Захожу в мой компьютер  и -    системный диск  синего цвета  и свободно места 55 ГБ. Вобщем - ни какой пакетной обработки не происходит. И так по несколько раз. Приобщил одного специалиста. Проверил, что то очистил - комп в норме. Но проблема осталась. Ну очень жду дельного совета. За ранее - БОЛЬШОЕ  СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо !  Вроде проезжал по всем фильттрам . Как сам не заметил !

У меня такая ситуация .  Новая версия фотошоп. Просмотрел один интересный урок . А там используется фильтр- Размытие при малой глубине резкости . Решил опробовать урок на своей фотографии. И что я вижу- нет у меня такого фильтра.  Может кто объяснит- что к чему.... Спасибо !

https://www.youtube.com/watch?v=QEtkd0CRows&t=89s    ??????????

https://failiem.lv/u/q3xpmvk4      Посмотрите пожлуйста .Может это будет понятнее.

Добрый вечер ! У меня такой вопрос .Инструмент заплатка. Создаю контур на объекте , который хочу удалить .Захожу мышъю (стрелкой) на контур , нажимаю,перетаскиваю. Всё происходит , но- остаётся контур, Должен дополнительно  нажать мышъю гдето рядом  и тогда - ОК .Так не должно быть . Photoshop CC 18 . Подскажите что то дельное. Спасибо !!!

10

(7 ответов, оставленных в Вспышки)

Спасибо !

11

(7 ответов, оставленных в Вспышки)

Но будет ли одновременно работать ваш вариант с родной вспышкой ?

12

(7 ответов, оставленных в Вспышки)

Cпасибо за совет !

13

(7 ответов, оставленных в Вспышки)

Добрый день !  Я не професионал. У меня камера Canon EOS R и вспышка Speedlite 580EXii.  Есть желание прикупить ещё вспышку(не родную) и синхронизаторы.Вопрос ! Что и как можете подсказать !???Спасибо , еспи уделите внимание !!!