2

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Спасибо всем заглянувшим





Разобрался, всё оказывается просто. Прежде чем задавать вопросы, нужно почитать "инструкцию по эксплуатации" )))
Adobe Creative Cloud удаляется с помощью Creative Cloud Uninstaller, затем нужно по новой установить АСС.
https://helpx.adobe.com/ru/creative-clo … p-app.html
Ну, и предварительно  Avira снёс.
И наступает счастье!!!

kain18

Попробуйте установить поверху, она как обновление, заменит старую. Но совет выше правильнее. По поводу порядка в системе.

Спасибо!
Поверх пробовал, не получается. А по поводу порядка - буду разбираться. Я, к сожалению, "лузер" в таких вопросах (((

Дело в том, что раньше все работало как нужно. Даже не смотря на "бардак" в системе. 

Еще раз спасибо за то, что не прошли мимо 

kain18

Удалите и скачайте заново с оф сайта. Именно саму программу Adobe Creative Cloud. Она глючная достаточно. Часто слетает.

Не удаляется (((

Собственно проблема в названии темы. Все выглядит так как на скриншоте. Прокрутить вниз, как можно было раньше, не получается. 

Компьютером не пользовался примерно месяца 3-4, деньги за подписку с карточки списываются регулярно, PS и LR работают исправно. Понять в чем проблема не могу, мозгов не хватает ((( Люди добрые, помогите кто чем может  За ранее благодарен 

8

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Иван Накалюжный

НЛО?

Не... Дерево, фонарь, туманчик

9

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Влад Р.

 все усложнили.

Что именно?


11

(0 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)





12

(0 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Yuri Titarenko

Че-то не понятный снимок. Не вяжутся кадры. Мне кажется нужно чтоб снимки дополняли друг-друга, как  левый и правый сапоги(чтоб вместе смотрелись лучше чем по отдельности). Посоветовать не знаю чего, сам не рулю в мультиэкспозиции

Угу, согласен.
Кстати, это где? Это же Вл-к? Не узнаю.

V.K.

Думаю стоит уменьшить немного контраста и подтянуть света и тени!,...Не?...

Почему Не? Вполне Да!
Тут, как сказано выше, ни света ни цвета. Действительно в тот день было пасмурно и блёкло. По этому захотелось чуть добавить контраста, но видать перестарался.

Сибирячка

Много всякого и разного

Вы таки и не услышали о чем речь. Ну и ладно, удачи Вам!

ЮрДид
Gennadi

На последней камень прикольный , как голова дельфина )))

green41

В точку!

На счёт дельфина не уверен, я крокодила увидел :


ЗачОт!!! 

Сибирячка

Сами решите - ваша же проблема. Но с таким отношением к критике будет сложно, это точно.

А что, по Вашему, критика? Если это нравоучительное цитирование прописных истин, коими пестрят почти все Ваши комментарии, то да, сложно. Сложно общаться с человеком, который загнал себя в границы правил и боится от них отступить. Может стОит иногда выглядывать за рамки. Там иногда бывает еще что ни будь кроме пересветов, цвЕтов и свЕтов. Gennadiy, например, увидел о чем речь.Хотя, кмк, с Вашим увлечением техническими аспектами это будет сложно.Извините, если грубо. Но прямо

Gennadi

На последней камень прикольный , как голова дельфина )))

В точку!

V.Lark

скучно, не света не цвета, я здесь был

Спасибо!
Если Вы там были, то должны знать какой свет и цвет в Приморье глубокой осенью, тем более в лесу.

Сибирячка

Выбитые участки на небе и воде - это недопустимо в пейзажной фотографии!!! Пересветы сводят на нет всю красоту, к сожалению.

Да Вы что??? Правда???
И как мне теперь с этим жить?

Спасибо!





23

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Yuri Titarenko
Yana4961

Это все с ваших фотографий?

тоже такое подумалось))

Ога. Одно время промышлял фото на документы.

24

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

kain18

Исправьте название

Не нашел кнопки "редактировать"

25

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)