Я бы сказал, отличие финальных картинок ЛР и ФШ разительное в пользу ФШ

2

(85 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Попробовал. Спасибо, помогло. Век живи - век учись

3

(85 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Возникла проблема (( Перестал работать ресайз в разделе Finalize... Точнее, работает неправильно. Всегда уменьшает до  3793х2531, независимо от того на какую кнопку нажать. Затем вообще не реагирует на нажатие. То есть, если нажать 1200, он уменьшит до 3793х2531, затем жмем на 900 px - вообще никак не реагирует. То же будет, если нажимать в обратной последовательности. Куда копать?

4

(108 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

Евгений Карташов

Все может быть. Но на Windows спокойно устанавливается поверх. Там когда меняешь язык в Creative Cloud, появляется возможность установки. Я сменил язык во вкладке Apps на немецкий и вот что получилось.

Да, сейчас попробовал так же - сработало. А до этого, с месяц назад переходил с  русского интерфейса  на более привычный английский, и никак  Только через удалить и заново поставить

5

(108 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

Я Вас не обманываю
Вот смотрите - это облако, оно говорит, что Adobe Photoshop уже установлен и обновлен.
Это все  Для того, что сменить язык, фотошоп придется удалить, это написано кстати и на сайте adobe.com


6

(108 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

Евгений Карташов

Нужно не удалять, а ставить поверх. Тогда будет дополнительный язык в настройках

Через облако поверх поставить не получится, во всяком случае на iMac  Если программа уже установлена, то Creative Cloud не предоставляет инструмент повторной установки "поверх"

7

(108 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

Елена66

У меня тоже не устанавливается в фотошоп с6, после загрузки панель расширения не активна. побывала раз десять. Удаляла, потом  снова устанавливала, воз поныне там. Написала и ответа не получила. Если можно на эл.почту на сайт захожу крайне редко. Если все же не запустится, как вернуть потраченные деньги?

Фотошоп официальный, купленный на adobe.com?

8

(42 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Я даже больше скажу
Если даже IpEK остановить, закрыть Adobe Photoshop, затем открыть любой другой файл в фотошопе, то - та-дам! - продолжает работу IpEK
Я уже смирился, запускаю IpEK с небольшими партиями фотографий

9

(108 ответов, оставленных в Быстрая ретушь с Retouch Panel)

alessandro

У меня Adobe Photoshop CC 2014 (который за 299 в месяц)

ФШ на русском языке. Если перейти в "Редактирование"-"Настройки"-"Интерфейс" то там только русский язык, английский не выбирается

Для смены языка нужно зайти в приложение Creative Cloud, там в настройках выбрать вкладку Установки - Apps - Язык приложений. Если нужен английский - ставьте английский. Затем удаляете Adobe Photoshop, и ставите его заново из Creative Cloud - вуаля! У Вас английская версия. Только так и никак иначе.

10

(85 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Евгений, здравствуйте! Простите за назойливость, но можно уточнить хотя бы приблизительно дату релиза Speed Up для AP CC (2014)? Самый сезон же...
Как сказал известный Лис, мы в ответе за тех, кого приручили