1

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Красиво... но чьи то штаны в воде на переднем плане, не знаю как кому, но мне резануло

2

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Спасибо за ответы, много думал  Учту.

Зима, мороз

4

(28 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я тоже ученик, но на мой непрофессиональный взгляд, я бы немного пожертвовал угольками справа но добавил немного кадра слева. имхо.

5

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Это не горизонт, это просто горочка с уклоном, по башенке видно на заднем плане что горизонт горизонтальный, просто лежу на склоне

6

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Еще пару попыток на обсуждение.



Ninehl проверьте объектив на фронт/бэк фокус, у меня такое было когда купил фикс объектив с узким грипом, на китовом не было так видно. Только у меня было наоборот, фокус наводился чуть дальше.

8

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D40Объектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/2.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

9

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Я не против. Если про "воина", лично я, это конечно субъективно, очень не люблю "отцентрированные" кадры, я бы откадрировал по другому.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D40Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/4000 cДиафрагма:f/1.8ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Не знаю почему но мне очень нравится эта фотография. Будет интересно узнать мнение профессионалов.

11

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

А это, забыл как называется, на этом сайте читал статью, когда с одной точки делается много снимков и потом собирается в одну, если грубо то это вертикальная панорама из 4 фотографий.

12

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Я еще только учусь, критика приветствуется 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D40Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

13

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Первые попытки обработки.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D40Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм