1

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Вторая нравится!

Лето прощай..

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:85 мм
Река забвения

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:2 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

3

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Отвлекся, ходить надо.

Хорошее осеннее фото, мне нравится!

Мне силуэт больше нравится, на первом, на мой взгляд, главные герои мелковаты

Я бы объект съемки сместил немного левее, и лица на заднем плане отвлекают. Бокэ нравится! Про резкозть на глаза согласен, - это главное правило в портретной съемке

Здорово! Понравилась вся серия, особенно последние две. Эмоции переданы хорошо!

Мне исходник больше нравится. При обработке Вы, вероятно, ориентировались на тени, пытались их вытянуть, но в некоторых случаях лучше оставить провалы в тенях или попытаться очень осторожно осветлить их, иначе теряется вся красота момента.

Средний и задний план - перебор с обработкой, а так, пейзаж хороший!

10

(103 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Мои "домашние тигры"



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:105 мм

11

(16 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Хорошая фотосессия, с настроенинм!

Отлично! Очень нравится, особенно небо. Цвета естественные.

13

(9 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Хорошо подсмотрели!!!

14

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Первая хорошая, только зеленит немного (это можно в редакторе поправить), и глаза нерезкие,  по-этому - брак!!

Мне все неестестественного цвета, и камыш тоже! если поправить - то ничего.

16

(9 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Понравилось, технически очень здорово, только не совсем понятно действо?  она ему позирует для фото?

Вторая понравилась больше других, объёмно!, только в пву слишком синее всё почему-то.

Борис Брумин 

жизни на фото увы нет.

Да, уж очень как-то всё стерильно...

19

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Привет всем! Я на форуме недавно, зовут Сергей. Фотография - мое хобби. Приятно познакомится!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:130 мм

20

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Дмитрий А

Tamron Canon AF SP 150-600 mm F/5-6.3 Di VC USD.......... для пейзажки.....

Rabbiteggs

И телевиками снимают пейзажи

Как? Панораму клеить? Или как-то еще? Я думаю для пейзажей предпочтительнее широкий угол

21

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Если взлет (или посадка), то хорошо-бы показать движение (размытием, с проводкой, и т.д), а так - просто голубь...Не динамично!

Шестилап остистый..

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:300 мм

23

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Первый снимок, с туманом, отличный. Только кадрирование не нравится.

Нужен трактор!

25

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Мне второй больше нравится, только горизонт немного не соответствует. Это HDR?