1

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Вытянуть - не проблема. Просто не ставил такой задачи...

2

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Неожиданно... и, если честно, приятно. После постоянной порки...

3

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


4

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/15 cДиафрагма:f/10ISO:400Вспышка:Вспышка включена, не сработалаФокусное расстояние:50 мм

5

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:EF-S55-250mm f/4-5.6 IS IIВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:225 мм

6

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всем привет! Я Павел, живу в Украине, г.Запорожье. Мне 62 года. У меня 2 хобби - выращивание винограда и ФОТО. Фотографией занимаюсь ( с перерывами ) с 16 лет. Снимал на пленку, ч/б и цвет. Больше нравились старые , широкопленочные - Москва, Искра. С 2013 года снимаю "цифрой". Очень люблю заниматься обработкой фото. По мере возможности покупаю видеокурсы и панели. Как-то так...

7

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Снимок №4, пожалуй, самый интересный. Мальчик непосредственен, интересен, красив. Мне понравился именно этот снимок.Хорошо и качественно.

8

(31 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

В определенной мере согласен с V.Lark. Если бы сейчас стоял у меня вопрос о покупке камеры, то с удовольствием купил бы машинку с данными 3 Марка и без видео .

9

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Благодарю за конструктивную критику.

10

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Размытие вокруг головы лишнее.  Абсолютно с Вами согласен. Мой косяк, есть тема для анализа. Спасибо.

11

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Если бы покрутили лучше - другое дело. А так открыл спойлер и испугался...В этом снимке куча недостатков. Но, поверьте, со временем будут лучше результаты.

12

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Считаю, что лучше всего по Вашему вопросу, да и по другим тоже  - это Фотошоп для фотографа, 2013, автор Е.Карташов.