1

(11 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Слава Богу не в России данные персонажи ошиваются!

Понимаю, нужно добиваться лучшего качества. Хотя от чего так получилось не понимаю...

Время не пришло...ну, Вам виднее, скорее всего так оно и есть)
Вот еще несколько кадров с сессии
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Добавить смогу только аж вечером или завтра . А я заметила одну особенность на форуме: тема изживает себя как только над ней появляется новая) Вряд ли кто-то сюда завтра зайдет

Про последнее не согласна, совершенно разные вещи!

Я выложила только те фото по которым хотела увидеть критику. Почему не выложила всю историю? Потому что знаю,как это неприятно, когда фотки кидают горой. А, пожалуй, как обработаю остальное, еще одну тему создам)

Благодорю за ответы. Эх, жаль...придется второе отсеять(


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/1.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/14ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

9

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Не нравятся впадины на шее и груди

10

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Ну и ветка на переднем плане не нужна

11

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Зачем маленькую так сильно накрасили?))

Хорошая попытка! Сказочно получилось) Нравится)

13

(15 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

V.Lark

соглашусь что обработка не к месту и здесь не то что все карандаши разные, а втом что обработка должна дополнять картинку, а у вас получилось картинка сама по себе обработка тоже сама по себе, да и если вы хотели сделать под старое фото то у вас не получилось обыкновенная сепия это еще не старое фото

Адекватная критика на вес золота! Попробую  по-другому, но только не ч/б.

14

(15 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Gennadi

Мне понравились снимки!Композиционно!Тонирование?Это право автора!..Попробовали бы передать сам полет меча и движение рук и тела..Передать движение !!Было бы вообще отлётно)

У меня есть снимки с движением) Но моддель впервые взяла в руки катану...и для начала пришлось ее научить правльной постановке рук...а поскольку, катана - вещь весьма не легкая, фото в движении не получились естественными( 
Планируем переснять, как модель подучится)))

15

(15 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Novi4ok
Nikki155

 
Я брала за основу старые пожелтевшие фото из семейных альбомов. Это куда сложнее,

Не удалось вам сымитировать старые, пожелтевшие фото, на мой взгляд. Ч Б вариант выглядит лучше.

На вкус и цвет, как говорится фломастеры разные)

16

(15 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

И что? Фото откровенно изуродовано Вашей обработкой. 
Я брала за основу старые пожелтевшие фото из семейных альбомов. Это куда сложнее,чем тупо перевести в ч/б.

17

(15 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Novi4ok

Замысел хороший, но тонировка не понравилась. Черно белый вариант КМК будет лучше смотреться.

Пробовала, ч/б хуже смотрится.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Ай,яй, яй,яй!!! Как можно было завал проглядеть!!! Спасибо огромное


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:22 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A37Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-PL7           Объектив:-Выдержка:1 cДиафрагма:f/10ISO:200Вспышка:Вспышка включена, не сработалаФокусное расстояние:14 мм

Здорово!!!

23

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Граница руки у левой девушки поплыла... бросается в глаза.
В остальном, здорово! )))

24

(5 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Первое фото очень понравилось! Здорово)
На втором у модели не хватает ноги...и вообще оно не смотрится хорошо.
На третьем понравился взгляд невесты, плюс отлично вышла поза. Только вот смущает левитирующий букет)