1,101

(13 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Уж если пишите, то по-грамотней.

1,102

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Что бы Вам было, что сказать. Похоже это все, что Вы можете. Кстати Богу стоило бы писать с заглавной буквы.

1,103

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Умерьте свою горделивость, коллега, вытянуть тени с помощью Adobe Lightroom может каждый.

1,104

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Да, коллега. Поскольку я, естественно, был на месте событий, мне и судить, что реально естественней. И, поверьте, разницу восприятия матрицы и глаза я тоже знаю.

1,105

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Да, клллега. Плскольку я, естественно, был на месте событий, мне и судить, что реально естествнестественней. И, поверьте, разницу восрриятия матрицы и глаза я тохе знаю.

1,106

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Чтобы Вам было на что потратить свою минуту. А если серьезно, чтобы контраст был такой, каким его видит глаз.

1,107

(5 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Мыльно, немыльно - не так это важно. В начале века снимали-вообще т.н. моноклем. Одиночной линзой со всеми искажениями, которые она дает.

1,108

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Это заповедник такой, бывшее имение, по Ильинскому шоссе.

1,109

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

И с утятами. D90 и недорогой телевик Tamron. Безо всякой обработки.

1,110

(3 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Мыльно, немыльно - не так это важно. В начале века снимали-вообще т.н. моноклем. Одиночной линзой со всеми искажениями, которые она дает.

Извините, хотел написать любителям космической резкости, а случайно написал Вам. Кот очаровательный. А качество высочайшее, даже на небольшом планшете видна влага в глазах.