1

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

И я не уверен. Зато пирог вышел вкусный!))) Дай думаю зайду, люблю бывать в пустом метро, в пустынных парках ...

2

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

А это сам пирог, сам выпекал
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм

3

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1.6 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

4

(0 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


5

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


6

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:6 cДиафрагма:f/10ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 ммВот,  не пойму, сюда что-то класть-то можно? Темы пропадают, как месяц в Ночи перед Рождеством Н.В. Гоголя!

7

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Еще вариант. Частичная птстобработка.


8

(5 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Евгений! Походе, я поторопился с ответом. На бокале-таки был слой чего-то, вилимый при интенсивном рсвещении.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/1.7ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

9

(5 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Вот еще с другими ягодами, с отмытым предварительно фужером.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/1.7ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

10

(5 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Стекло чистое. Это испарения воды от ягод. Частичное запотевание.

11

(5 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/1.7ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

12

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Темы стали тихо пропадать, как продукты при социализме ))

13

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

"Backstage" - примерно так вот и снимаю ))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыVCE-L22Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.95 мм

14

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

"Backstage" - примерно так вот и снимаю

15

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/1 cДиафрагма:f/1.7ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

16

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Спасибо за оценку!

17

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Предыдущая скандализованная версия исчезла. Подлержка на вопрос куда, сказала, что не может ответить, т.к. проект "Фотомонмтр" закрыт (?!). Тем не менее вдогонку помещаю вариацию на эту же тему. Однако без философско-нравственных рассуждениий от том, какой я вижу адекватную критику, есть понимание, что это полный "бесполезняк"
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/1 cДиафрагма:f/1.7ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм.

18

(2 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыVCE-L22Объектив:-Выдержка:1/35 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.95 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыVCE-L22Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.95 мм"Backstage" - примерно вот так и снимаю

19

(2 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

На раз не вставляется фото, а на два - их уже две олинаковых, как удалить одно фото, а не тему не щнаю.

20

(2 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм

21

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Я написали "благодарите" не в повелительном наклонении, а как констатацию- четверо коллег написали вам т.н. "спасибо". Мне Вас благодарить к сожалению не за что. Напоследок дарю Вам букет. Как знак конца этой темы.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D750Объектив:-Выдержка:1/10 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

22

(9 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Коллеги, хороша также жидкость "antilabel"

[url=https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-udaleniya-nakipi-label-sredstvo-dlya-udaleniya-nakleek ]https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-udaleniya-nakipi-label-sredstvo-dlya-udaleniya-nakleek[/url]

Кроме того, если наклейку надо удалить с предмета, окраска которого может пострадать от растворителей типа ацетона, как ни странно прекрасно работает всем известный изопропиловый спирт. Надо положить на наклейку пропитанную им вату и слегка прижать минут на двалцать. После этого наклейку можно легко отделить, останется только смыть той же ватой остатки клеевого слоя.

23

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Интересные такие ребята, веселые, дай Бог вам здоровья!
То мне про мои наклейки рассказываете, то сожалеете, что стекла у меня хорошие, а снимать я не умею. То радуетесь, что пяток моих работ удалили вместе с темами потому, что они "завалили" форум (бедный форум!). Благодарите г-на Kain18 за то, что он вас избавил от такой напасти. Теперь рекомендуете мне с сайта уйти. Вы, уважаемые , лучше больше снимайте и публикуйте. Снимайте предметку и макро, и я у вас с удовольствием поучусь!

24

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Очередное сокрушение, что со мной так поступили

25

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Kain18 не посоветовался Avel19, последнего возможно уже не было в живых.