1

(3 ответов, оставленных в Предметка и макро)

А из таксы зачем чучело сделали? За то, что лису из норы не вытащила?

2

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Видимо они счастливы вместе настолько, что им наплевать на то, что вода далеко.

Невероятно удачные кадры!!! Завидую Вам белой завистью! Шикарные кадры, спасибо за то, что порадовали ими.

Linda_Sw, я конечно же извиняюсь, но у меня вопрос.Зачем Вам столько??? Вы коллекционер?

5

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Красивый птиц!А где Вы фотоохотились, если не секрет?

6

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Очень красиво!

7

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

В цвете было бы лучше, как мне кажется. Лучше бы передалось ощущение надвигающегося шторма. Правда это всего лишь субъективное мнение. 

8

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Прикольно.  Путь один, но идти туда запрещено. 

Прошу прощения. Снимок делали на 6-й радиальной улице?

10

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Кстати, по поводу стёкол. Очки с линзами, как мне кажется, подошли бы больше. Но... это только моё субъективное мнение.

P.S. И ещё. Я дико извиняюсь, уважаемый, но слово насмехаетесь пишется без буквы Д!!! Проверочное слово - насмешка.

11

(3 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Зацепило. Чувствуется настроение.

aristovart

Не вижу смысл данного кадра, сняли на полный кадр, как на кроп

Я конечно не специалист в фотографии, но... посещая форум и просматривая фотографии ( включая и Ваши), вынужден  с Вами не согласится. Красивый фрагмент, интересный кадр. И... простите конечно, но, как мне кажется, не Вам судить о смысле заложенном в этот снимок.

13

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Оба снимка очень понравились. У каждого снимка своё настроение. Но ч/б я как-то более чётко ощущаю.

14

(29 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

Первый великолепен!!!Но и 3 очень интересен получился !!Магическая игра красного по диогонали сверху слева на право вниз!)))

Вы совершенно правы. Даже добавить нечего.

15

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я не являюсь профи, поэтому высказывать своё мнение по-поводу света и расположения модели не буду, выскажу только мнение относительно названия. не чувствуется "Осеннее настроение" ни во взгляде модели, ни в целом в снимке. 
P.S. Прошу простить, если кого обидел.

Прикольные. Наверное за подберёзовиками отправились. Так сказать семейный отдых на природе.

Прошу прощения. Я здесь человек новый))) Увидел фото и не смог удержаться от комментария. Просто взглянул на небо и облака, и вдруг почувствовал как меня прямо-таки манит улететь в даль, как это делают перелётные птицы осенью. Очень удачный и красивый снимок. Комментирую как простой зритель, т.к. фотографом не являюсь, но очень хочу научиться делать хорошие снимки, вот и изучаю работы специалистов.