Борис Брумин 

Первый довольно интересный вариант, нужно смотреть картинку. 24-70 у меня есть, как недолюбливал его, так и продолжаю. 200-500, фотоохота, интересное дело в принципе, но под 5,6 нужна хорошая камера .

2

(7 ответов, оставленных в Объективы)

я брала в наём 70-200... но он только на соревнованиях.... когда после соревнований хотела общее фото сделать то пришлось далеко отбегать))))))а мне надо универсальный больше-на каждый день больше

3

(7 ответов, оставленных в Объективы)

может есть ещё кокой нибудь вариант???Понимаю,что достоинства в одном не бывают,но может всё таки есть вариант??

4

(7 ответов, оставленных в Объективы)

одной пяттидесятки мало)))).и природу хочется фотографировать и людей,но ещё.....дочка занимается конным спортом поэтому ей приближать надо)))  Все хвалят 24-70 ))),но боюсь,что мне не хватит приближения))))...,а покупать ещё и 70-200 не хочется пока и не можется)))

5

(7 ответов, оставленных в Объективы)

У меня пока только один объектив  50  F1.4 c NIKON 5100. встал вопрос  Sigma 24-70mm F2.8 или Sigma 24-105mm F4   ???? какой лучше,какой хуже и чем ???