1

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M1Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Вспышка включена, не сработалаФокусное расстояние:75 мм

2

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всем спасибо за мнение. С фоном согласен, изначально предлогал модели другой, но ей захотелось так.

3

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M1Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Вспышка включена, не сработалаФокусное расстояние:25 мм

4

(0 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)



5

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)



6

(4 ответов, оставленных в Оффтоп)

Борис Брумин 

много вариантов. и вопросов много. что за упражнения, групповые или одиночные, размер зала, сколько людей, есть ли окна, какой свет в зале. самый простой, тупой способ, все вспышки в потолок. хотя, вполне возможно, он будет тут наилучшим.

Занятия групповые ( что-то вроде аэробики),человек 10-15, потолки не большие максимум 3, 5м.(навесны), окна есть, но думаю от них толку будет мало (маленькие, да и погода стоит пасмурная)
Я уже тоже подумал поставить одну вспышку на стойку (2,5 м.) и через зонт на просвет  "пыхнуть" сверху под углом 45 градусов, а две остальные по диагонали в потолок. Освещение зала ( лампы дневного света) выключить.

7

(4 ответов, оставленных в Оффтоп)

Добрый вечер. Подскажите у кого есть опыт съемок группы людей в спортзале ( при выполнении упражнений). Жена попросила сфотографировать занятие их группы.  Я не нашел в интернете как правильно выставить свет. Есть в наличии 3 накамерных вспышки, большой зонт ( на просвет и отражение) софтбокс 50/70 и 40/40. Спасибо.

8

(23 ответов, оставленных в Оффтоп)

Gennadi
Evgeniy mo

Нет вы не угадали, я православный и на своем жизненном пути я не встречал украинцев которому я мог бы сказать"Брат", скорее всего - сосед.

Кстати!!Как православному!!Это знает каждый православный!!! Мы каждую литургию с момента всей этой войны молимся за мир в Украине , и за её народ!!Не разделяя не на укропов , не на ополчченцев, не на сепаратистов!!За всех братьев и сестёр!!!!

Почитай новости про Крым , там "брать" убили двух наших военных и готовили террористические акты.

9

(23 ответов, оставленных в Оффтоп)

Gennadi
Evgeniy mo

Мы никогда не были " братьями"! А особенно как распался СССР.

А для меня белоруса русские , украинцы -братья!А православный втройне братья!)))Наверное Вы других кровей)

Нет вы не угадали, я православный и на своем жизненном пути я не встречал украинцев которому я мог бы сказать"Брат", скорее всего - сосед.

10

(23 ответов, оставленных в Оффтоп)

Мы никогда не были " братьями"! А особенно как распался СССР.

11

(1 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M1Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:Вспышка включена, не сработалаФокусное расстояние:31 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыE-M1Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:Вспышка включена, не сработалаФокусное расстояние:36 мм

12

(2 ответов, оставленных в Оффтоп)

Понятно, спасибо.

13

(2 ответов, оставленных в Оффтоп)

Добрый день. Кто может подсказать , почему в ACR во вкладке " калибровка камеры" при обработке фотографий снытых на камеру Олимпус , нет выбора в " профиле камеры"

14

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я бы убрал " мешки" под глазами.