Мне не нужен никакой срач, который развели так называемые "мужчины"!!! Всем спасибо за Ваши мнения

Александр М.
ElenkaNov

Не знаю где вы увидели рекламу!!! Абсурд! Вы даже не знаете в каком городе наш бизнес! Или по вашему именно так строится реклама?

Ваш город узнать, это как кошку погладить. Все идентифицированы. Не обольщайтесь, анонимов уже нет в природе интернета.

Вам можно в разведке работать!!! Рекламу так не делают, не было у меня таких целей

В том то и дело, что чушь несёте вы!!! очень жаль, что вы даже в безобидном посте видите негатив. Каждый имеет право на своё мнение, но если вам что-то не нравится, вы можете просто проигнорировать или пожаловаться модераторам

lirika
ElenkaNov

Не знаю где вы увидели рекламу!!! Абсурд! Вы даже не знаете в каком городе наш бизнес! Или по вашему именно так строится реклама?

Так поставили бы сообщение с фотографиями без описания мужниного бизнеса и спросили мнения про качество фото.

Я пыталась объяснить для чего мне все это надо... если бы была нужна реклама, минимум была бы ссылка на сайт, номер тел или какие то контакты, или я не права?

Не знаю где вы увидели рекламу!!! Абсурд! Вы даже не знаете в каком городе наш бизнес! Или по вашему именно так строится реклама?

Спасибо, всем за мнения, я так поняла, что фотограф справляется со своим делом, менять его не нужно

Сказали конкуренты, что его работа "топорненькая",именно это и побудило меня обратиться к профессионалам за советом

Александр М.
ElenkaNov

Здравствуйте, я не являюсь проф фотографом и никак не отношусь к данной деятельности. мой супруг занимается сдачей квартир посуточно, мы нанимаем фотографа, чтоб отснять наши интерьеры, очень интересно узнать Ваше мнение о работе фотографа, вообще профессионал ли он,что не так на фото или , наоборот, может все замечательно? Заранее благодарна за любое мнение

Здесь не дают оценки работе наёмных фотографов. Вы ошиблись форумом. И это очень не этично. Вы меня, извините, но я не в коем случае не хотела никого обидеть, я просто спросила мнение, поскольку сама не являюсь фотографом, мы платим человеку деньги, в том то и вопрос: работает он или нет

АлександрЛВ

А фото где?

В портфолио

Смогла загрузить только в портфолио

Здравствуйте, я не являюсь проф фотографом и никак не отношусь к данной деятельности. мой супруг занимается сдачей квартир посуточно, мы нанимаем фотографа, чтоб отснять наши интерьеры, очень интересно узнать Ваше мнение о работе фотографа, вообще профессионал ли он,что не так на фото или , наоборот, может все замечательно? Заранее благодарна за любое мнение