Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:24 мм

IVB

Понравились тучки и немного покрутил. Случайно не с урагана "Меттью".

Насчет названия урагана я не знаю, но штормило три дня, и сразу холодно стало((


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/7.1ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

54

(1 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

1, 4 и последняя нравятся. Качество бы вот только получше.

55

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Фотография хорошая, но вот с обработкой перемудрили, перешарп жуткий.

Очень нравится. Красиво и с осенним настроением.

57

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Классные фотографии!

3, 5 неплохие, на остальных передний, средний и задний план слились в единых цветах и плохо различимы, может лучше переснять в другое время суток или года? Извините, Наталья, что так прямо.;*


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:38 мм

60

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Скучно((

Summit

Глаз вообще инертность имеет ~1/50.

Инертность это вам не частота. Инертность - это время необходимое рецептору для того, что бы воспринять новую информацию. И измеряется в мс. Минимальные значения около 20 мс.

Насчёт ND фильтров не знаю, а с хорошим Полярик намного лучше фотография получается, наверное за счёт того что снижается общая контрастность и соответственно экспонометр (матричный) работает более корректно, ну и блики убирает. Иногда обработка не требуется практически, у меня конечно в основном пейзажи. Днем без Полярика в солнечную погоду вообще снимать не могу, очень жёсткий свет.

63

(1 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:24 мм

64

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Красиво очень!

65

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Спасибо, ребят!

66

(9 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Супер!

67

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/4000 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Вам лишь бы повеселиться))) Ну нет у меня такого настроения сейчас. Только спокойствие и немного тоски, осень, сентябрь же, ничего не могу с собой поделать.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/4000 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм

70

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Друид

А если как-нибудь с кадрированием поиграться ( извиняюсь если не в тему )

Можно и так. Правда так прямолинейнее получилось, простовато, кмк.

71

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Иван Накалюжный

Стоит статую, в лучах заката... Идея не понятна.

Красивое женское тело, куда идейней же...

72

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

IVB
Друид

А если как-нибудь с кадрированием поиграться ...

Так же подумал, только верх оставить, а кадрировать по шею.


Вы обрезали важные детали...

73

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

74

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

75

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А мне они напоминают одну знакомую семью. Только девочке теперь уже лет 26-28, а мать почти не изменилась, покрупнела немного...