Re: прошу совет

PanteleeV
Николай Шукуров

Всем здравствуйте. Буду рад услышать Ваше мнение ваши советы. 

Мой совет. Совет в общем то ко всем кто начинает заниматься фото....

Начните с нормального монитора. Нормальные фото испорчены до ужаса неправильным ББ и цветом. Мне больно смотреть на цвет!

О,тут я с Вами полностью согласен,я вот сейчас изменил настройки откалибровал свой монитор,и был в ШОКЕЕЕЕЕЕ,многие присылают свои фоты в разно цвете,не буду утверждать что мой монитор цыпочка а у всех туфта,это не правильно.хороший телик стоит хороших зелёных бакланов.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

77

Re: прошу совет

Всем привет!!Извените что не втему!!!У меня такой вопрос.Слышал такое мнение что на зеркалку снимать видео не рекомендуетца по причине быстрого износа шторки и матрици!??Типа 50 тыс.кадров или 10 часов видео ресурс шторки!!Так ли это???У меня Canon EOS 650D!!Спасибо зарание!!

Моя камера : Canon EOS 650D

78

Re: прошу совет

Навряд ли, у меня товарищ свадебщик(да и просто увлеченный видеосъемкой),так вот он на 60D уже кучу всего наснимал и продолжает снимать-все ОК,а матрицы у них похожи.Да и вообще сейчас модно в виду относительной дешевизны снимать на DSLR даже в профессиональном кинематографе,не говоря уже за любительский сегмент.

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2
Спасибо сказали: kostalex1