1

Тема: Подружки



Хотелось бы критики.

Моя камера : Canon 7d

Re: Подружки

отвратительное фото
головы и локти срезаны, фон перетемнен а взгляд у моделей какой-то эээээ ну как бы легкого поведения что ли
черезчур вульгарно смотрятся девушки
в печь

Re: Подружки

Согласен с предыдущим оратором

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 24-120/4 VRII, Nikon 50/18 D, Nikon 70-300 VR, Arsat 100/2.8

4

Re: Подружки

Да нормальная фотография, славные девочки. Есть маленькие недостатки, а у кого их нет?

Re: Подружки

Обсуждается фотография, а не девчонки. Так что на вкус и цвет.
Локоть конечно зря обрезали, вертикальное кадрирование лучше бы смотрелось, ну и кожа девчат слишком уж замазана. ИМХО.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

Re: Подружки

Дощатый забор - не лучший фон для брюнеток.
Да и плагин "Портретюре" в избытке.

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 24-120/4 VRII, Nikon 50/18 D, Nikon 70-300 VR, Arsat 100/2.8

7

Re: Подружки

нормальный портрет в современном модном стиле, да фон, да локоть, но карточка приятна

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8

Re: Подружки

Приятная карточка не  без технических огрехов. Не надо слушать ханжествующих интеллигентов. С обработкой перебор. Кэп думает что так сильно из теней тянуть не нужно. Гораздо лучше сразу делать карточку такой какой надо.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: Подружки

Мне понравилось.
Только локоть, как уже сказали, не нравится и ладонь девушки надо бы по-другому, чуть боком, а то слишком широкой смотрится.

Моя камера : Canon eos 600d
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS II, Canon EF-S 55-250 mm 4.0-5.6 IS II, Canon EF 50mm 1.8 II

10

Re: Подружки

Спасибо всем! Вечно я про локти забываю!!!
Но вот про взгляд не соглашусь ,не вижу я в нем намека на легкое поведение. Мне кажется черные глаза очень выразительные просто.

Моя камера : Canon 7d

11

Re: Подружки

edizain1

Спасибо всем! Вечно я про локти забываю!!!
Но вот про взгляд не соглашусь ,не вижу я в нем намека на легкое поведение. Мне кажется черные глаза очень выразительные просто.

А куда текстура-то вся делась?

12

Re: Подружки

Девочки хорошие,но кожу уж слишком заблюрили,а так-нравится фото,даже несмотря на подрезанные локти

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

13

Re: Подружки

maksimus
edizain1

Спасибо всем! Вечно я про локти забываю!!!
Но вот про взгляд не соглашусь ,не вижу я в нем намека на легкое поведение. Мне кажется черные глаза очень выразительные просто.

А куда текстура-то вся делась?

А она на месте... Девочки молоденькие кожа на месте))) С другого компа сейчас,приду домой покажу кожу крупно.

Моя камера : Canon 7d

Re: Подружки

А мне одному бросается ноготь большого пальца в глаза, и он самый яркий получается на фото? Имхо браслет и кольцо не нужны.

15

Re: Подружки

красивое фото, два вида внешности, восточная и европейская 

16

Re: Подружки


Возможно ноготь можно сделать потемнее,нп помне обычный наращенный ноготь.

Моя камера : Canon 7d

Re: Подружки

edizain1

Возможно ноготь можно сделать потемнее,нп помне обычный наращенный ноготь.

Я не говорю что необычный, но приглушить надо.

18

Re: Подружки

Согласна, потемнее его надо.

Моя камера : Canon 7d

Re: Подружки

edizain1. Как по мне, простому зрителю, все хорошо. И фото нормальное, и обработка не пресыщенна. Возможно кадрирование чуточку по другому, но это опять же спорный вопрос. Спасибо Вам, посмотрел с удовольствием! А рецензоры по моему стебаются от нечего делать, не обращайте внимания. Им многим это доставляет удовольствие!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

20

Re: Подружки

Константиныч

edizain1. Как по мне, простому зрителю, все хорошо. И фото нормальное, и обработка не пресыщенна. Возможно кадрирование чуточку по другому, но это опять же спорный вопрос. Спасибо Вам, посмотрел с удовольствием! А рецензоры по моему стебаются от нечего делать, не обращайте внимания. Им многим это доставляет удовольствие!

согласен

21

Re: Подружки

Константиныч  и Z спасибо большое за поддержку.

Моя камера : Canon 7d

22

Re: Подружки

edizain1

Хотелось бы критики.

нормально, девочкам думаю понравится. то что фото отвратительное я не согласен, конечно можно кучу замечаний вылить, но так для vkontakte самое оно

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

23 (08.06.2013 18:47:45 отредактировано Евгений1954)

Re: Подружки

Этим нужно просто "переболеть".

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

24

Re: Подружки

Евгений1954

Этим нужно просто "переболеть".

Чем переболеть?Поясните мне пожалуйста,непонятливой такой...

Моя камера : Canon 7d

Re: Подружки

edizain1
Евгений1954

Этим нужно просто "переболеть".

Чем переболеть?Поясните мне пожалуйста,непонятливой такой...

Излишней гиперболизацией. Потом начинается период, когда появляется желание сделать более естественную картинку.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70