51

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

maksimus

Как говорят во Франции, силь ву пле! Не доверять профессионалам?... Это нужно быть совсем идиотом. Сорри за офтоп.

вы доверяйте, а я останусь при своем мнении и не вам решать кто идиот а кто нет

52

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Нервный лыжник

Повторю уже "избитый" вопрос, а что сказали бы окружающие и сам автор, если бы снимок опубликовал Аристоварт (как вариант).

по крайней мере писанины бы было меньше я думаю.

53

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

V.Lark
maksimus

Как говорят во Франции, силь ву пле! Не доверять профессионалам?... Это нужно быть совсем идиотом. Сорри за офтоп.

вы доверяйте, а я останусь при своем мнении и не вам решать кто идиот а кто нет

простите, я ничего не решаю и лично Вас не обидел, не кипишитесь. Удачи вам Владимир! Будьте добрее и хороших снимков!

54

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Такой ажиотаж - верните в студию, кто не видел - умирает от любопытства.... 
Если фото вызывает такую бурю эмоций, она просто обязана быть на обучающемся фото форуме.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

V.Lark
maksimus

Как говорят во Франции, силь ву пле! Не доверять профессионалам?... Это нужно быть совсем идиотом. Сорри за офтоп.

вы доверяйте, а я останусь при своем мнении и не вам решать кто идиот а кто нет

Вобщем то про то что вы не согласны с действиями модераторами мне понятно, может ещё кто разделяет моё мнение.
В фотографии как и в киноиндустрии и музыке много направлений, "И пишущему альтернативную музыку говорить пишущим классику, джаз или рок, что это дребедень, не коректно как-то".

Ну всё это образно конечно же.

Спасибо сказали: V.K.1

56

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Нервный лыжник

В фотографии как и в киноиндустрии и музыке много направлений, "И пишущему альтернативную музыку говорить пишущим классику, джаз или рок, что это дребедень, не коректно как-то".

не нужно путать жанры и конкретные работы, я нигде не писал что этот жанр лучше другого, я писал про конкретный мусор который выкладывается и не важно в каком жанре он снят

57 (21.11.2015 16:54:52 отредактировано Нервный лыжник)

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

V.Lark
Нервный лыжник

В фотографии как и в киноиндустрии и музыке много направлений, "И пишущему альтернативную музыку говорить пишущим классику, джаз или рок, что это дребедень, не коректно как-то".

не нужно путать жанры и конкретные работы, я нигде не писал что этот жанр лучше другого, я писал про конкретный мусор который выкладывается и не важно в каком жанре он снят

V.Lark

жалко что люди не ищут ничего, мухи, цветочки, безликие пейзажи, которые никому не интересны, зато обывателю нравится

Возможно что слижком уж конкретизирую... 

ПыСы. Можете не отвечать. От темы отписался.

58

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

Нервный лыжник

Возможно что слижком уж конкретизирую...

вы хотите видеть то чего нет, что в других жанрах плохих фотографий нет, если пейзаж плохой это же не означает что я не приемлю жанр пейзажи, мне разные направления нравятся и сам фотографирую разное

59

Re: смутные времена или снимаем мух и прочую дребедень в угоду обывателю

V.Lark

но это не повод удалять того чего не понимаю

если станет легче, то данное фото(из за которого тут 3 страницы написано) удалил все же не я.
тему закрываю

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио