Тема: Мыльница или смартфон?
Меня часто спрашивают какой фотоаппарат купить? Я спрашиваю какой ценник? Говорят в основном в пределах 20 т.р. Я отвечаю как бы так - у вас Айфон? Говорят да, у кого 5 у кого 6. Я говорю зачем покупать тогда мыльницу за 15-20 т.р. Разве фото станет лучше по качеству? Когда начинаешь говорить хотя бы о 40-50 т.р. тут уже говорят мне так для себя не надо дорогого. Доказать как бы сложно тем кто не понимает. По сути ведь фотик за 20 т.р. это все равно мне кажется что и хороший смартфон с хорошей камерой, не так ли?
Ваше мнение господа?
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L


), каждый год приезжают в Карпаты , снимают домик месяца на два, и каждый раз-отдолжи фотоапарат(старенький Nikon coolpix p100), и каждий раз на вброс, купите себе нормальную мыльницу, ответ: а унас ай-фон, а зачем вам тогдо фотоапарат? а с него снимки лучше.
, а вот фотик, даже мыльницу не будешь таскать с собой постоянно. Единственно в чем проигрывает фототелефон мыльницам - отсутствие оптического зума, ну с этим можно смириться 