Тема: моя моделька


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: моя моделька

Отлично.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

3

Re: моя моделька

Модель замечательная.  Руку неаккуратно осветлили

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

4

Re: моя моделька

Странное светлое пятно под нижней губой. Лучше чуть контрастнее, имхо.

Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

5

Re: моя моделька

У правой руки заметно. дети радуют , лапочка!

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 105mm f2.8, Nikon 50mm f28D, Tamron 28-75mm f2.8
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

Re: моя моделька

Спасибо большое за советы! я обязательно исправлю, не увидела.
Еще одно фото хочу показать, сомнения меня по нему терзают. Ламинат потому что фото домашние.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4.5ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

7

Re: моя моделька

Может светлее сделать?

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

8 (23.04.2016 21:12:42 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Re: моя моделька

Друид

Может светлее сделать?

Мне нравится! спасибо!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: моя моделька

и еще вопрос. при размытии появляются на фото разводы "типа круги" это можно убрать?  очень не нравятся.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

10 (23.04.2016 21:19:48 отредактировано Novi4ok)

Re: моя моделька

Очень понравилась вторая. На первой не нравится правая рука, правый глаз, кадрирование. На второй понравились мягкие тени, пастельные цвета. Готовая картина "Девочка с цветами". Вариант Друида тоже понравился. Про ламинат не понял. Девочка просто ангел. Я бы с вашего позволения сделал так:


Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

11 (23.04.2016 21:29:51 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Re: моя моделька

Novi4ok

Очень понравилась вторая. На первой не нравится правая рука, правый глаз, кадрирование. На второй понравились мягкие тени, пастельные цвета. Готовая картина "Девочка с цветами". Вариант Друида тоже понравился. Про ламинат не понял. Девочка просто ангел. Я бы с вашего позволения сделал так:


Очень красиво! Спасибо за оценку, мне очень-очень приятно! Про ламинат - просто фотографировала дочку дома на полу, пыталась это скрыть на фото  по первой спасибо за замечания, я попытаюсь исправить, если получится, у меня опыта фотошопить 3 недели   

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: моя моделька

Душевно, аж к горлу подкатывает..... (не беру технические аспекты).

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

Re: моя моделька

Вторая очень хороша

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

Re: моя моделька

Я тоже за вторую. Вариант друида по светлее.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

15 (24.04.2016 06:03:37 отредактировано Сибирячка)

Re: моя моделька

Не люблю когда из детей пытаются делать взрослых (комично это выглядит) - здесь же вроде и на камеру девчушка работает, но так естественно, всё гармонично выглядит. Понравилось. Моделька замечательная и отлично отработала. Есть, конечно, мелкие недочеты - неаккуратное осветление руки, скинтон, на втором чуток не хватает резкости на глазах (пусть и опущенных) и видны только два пальчика босых ножек.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

16 (24.04.2016 11:46:03 отредактировано maksimus)

Re: моя моделька

Сибирячка

Не люблю когда из детей пытаются делать взрослых (комично это выглядит) - здесь же вроде и на камеру девчушка работает, но так естественно, всё гармонично выглядит..

Девчушке пообещали что-то очень сладкое! А так да, моделька умница! Как чувствовала что от нее нужно. По цвету понравилась больше первая.

Re: моя моделька

maksimus

Девчушке пообещали что-то очень сладкое! 

Хочется верить, что я неплохо разбираюсь в людях)) По глазкам этого чудесного ребенка предположу, что работала девочка не за сладости, а чтобы помочь мамочке сделать красивую фотосессию, заодно и сама получала от игры удовольствие.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: maksimus1

18 (24.04.2016 15:29:20 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Re: моя моделька

Сибирячка
maksimus

Девчушке пообещали что-то очень сладкое! 

Хочется верить, что я неплохо разбираюсь в людях)) По глазкам этого чудесного ребенка предположу, что работала девочка не за сладости, а чтобы помочь мамочке сделать красивую фотосессию, заодно и сама получала от игры удовольствие.

За сгущенку . Она терпеть не может фотографироваться. пятью минутами позже (но это уже офф
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/350 cДиафрагма:f/4.5ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 ммтоп

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus, Сибирячка, Novi4ok, Евгений19544

Re: моя моделька

Мурзик Мохнатый

За сгущенку . 

Эээх, подвела меня моделька - всё ж "продалась" за сгущенку , а глазки  такие честные...  Кстати, фото после фотосессии классное, улыбнуло.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: моя моделька

Очень понравилось второе фото в обработке Novi4ok а, прям как старая пасхальная открытка! Скажите, а эта дымка на фотографии - за счет обработки, или снимали через что-то?

Re: моя моделька

Алла Авилкина

Очень понравилось второе фото в обработке Novi4ok а, прям как старая пасхальная открытка! Скажите, а эта дымка на фотографии - за счет обработки, или снимали через что-то?

Спасибо. Я тоже выбрала именно этот вариант себе. Это обработка в камера рав.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: Алла Авилкина1

Re: моя моделька

Вторая карточка понравилась больше, осветлять, на мой взгляд, не стоит, всё очень гармонично!

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

Re: моя моделька

Фотографии действительно как открытки. Особенно вторая.

Мурзик Мохнатый

и еще вопрос. при размытии появляются на фото разводы "типа круги" это можно убрать?  очень не нравятся.

Что-то типа этого? пастеризация

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L