26

Re: панорама...

Dino_ak47

Так может проще ветку открыть, как на фотошоп мастере. Ну типа вызываю на дуэль. Вот там и силой можно по мериться так сказать. Логично же.

не против, главное чтобы там без мата и угроз

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

27

Re: панорама...

PanteleeV

я стараюсь лояльно относиться ко всем и не банить сразу. Но смотрю, народ все больше и больше начинает накалять ситуацию, постоянные споры и вызовы друг-другу.

Надо изменять создавшуюся ситуацию и как можно быстрей. Не успели создать интересную ветку, а уже переход на личности. Если так дальше пойдет, то люди будут уходить с этого сайта. Склоки как на базаре уже надоели. Банить сразу, не давать раскаляться ситуации, а уход от обсуждения темы тоже считать нарушением и накладывать бан на день или два.

Моя камера : Nikon D300S
Мои объективы : Nikon 50/1.8G, Nikon 35/1.8G, Nikon 85/1.8G, Nikon 18-200/3.5-5.6G, Nikon 12-24/4G

28

Re: панорама...

doka-alex
PanteleeV

я стараюсь лояльно относиться ко всем и не банить сразу. Но смотрю, народ все больше и больше начинает накалять ситуацию, постоянные споры и вызовы друг-другу.

Надо изменять создавшуюся ситуацию и как можно быстрей. Не успели создать интересную ветку, а уже переход на личности. Если так дальше пойдет, то люди будут уходить с этого сайта. Склоки как на базаре уже надоели. Банить сразу, не давать раскаляться ситуации, а уход от обсуждения темы тоже считать нарушением и накладывать бан на день или два.

Поддерживаю, реально начинает утомлять

Re: панорама...

PanteleeV
Dino_ak47

Так может проще ветку открыть, как на фотошоп мастере. Ну типа вызываю на дуэль. Вот там и силой можно по мериться так сказать. Логично же.

не против, главное чтобы там без мата и угроз

а разрешите материться, обещаю ругаться по делу и заковыристо. чесна-чесна-чесна. Я волшебное слово знаю - пожалуйстааа!

А по факту сделайте раздел для дуэлей, батл прям, двое хотят померятся ху..дожественными умениями, выставляют две работы, и народ голосует. Прям чтоб с голосовалкой.