1

Тема: бросок..

левша однако

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF17-40mm f/4L USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/4ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

2

Re: бросок..

бросок
Ощущение, что ловит, а не бросает.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: бросок..

lirika

бросок Ощущение, что ловит, а не бросает.

Неважно бросок или нет)) Не очень понятно, что Сергей хотел показать этим кадром. Не очень приятно смотреть на такую "спортсменку". Что в этом кадре интересного вообще? Мяч летящий или еще что-то здесь есть, чего я не вижу?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: PolBlack, Gennadi, band3

4

Re: бросок..

Сибирячка
lirika

бросок Ощущение, что ловит, а не бросает.

Неважно бросок или нет)) Не очень понятно, что Сергей хотел показать этим кадром. Не очень приятно смотреть на такую "спортсменку". Что в этом кадре интересного вообще? Мяч летящий или еще что-то здесь есть, чего я не вижу?

Репортаж с места события, какого? где? непонятно. Спортсмены разные бываюти виды спорта тоже. Сумо например.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: бросок..

lirika

Спортсмены разные бываюти виды спорта тоже. Сумо например.

Тут вроде не сумо Да и сомневаюсь, что это спортсмены - так, отдыхающие на задворках)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

6

Re: бросок..

Сибирячка

Неважно бросок или нет)) Не очень понятно, что Сергей хотел показать этим кадром. Не очень приятно смотреть на такую "спортсменку". Что в этом кадре интересного вообще? Мяч летящий или еще что-то здесь есть, чего я не вижу?

согласен. 
о чем репортаж, куда бросает? зачем опубликовал, что хочет услышать, если Сережа и так все знает? непонятно.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

7 (02.07.2016 10:07:09 отредактировано kelox)

Re: бросок..

Сибирячка

Тут вроде не сумо Да и сомневаюсь, что это спортсмены - так, отдыхающие на задворках))

ближе всех к правильному ответу. только в данном кадре это аниматоры. ну и не на задворках, а между сценой и столиками. где отдыхающие познают все прелести "всё включено". а куда она кидает, покажу минут через 10. да, я тоже иногда участвовал в различный мероприятиях. даже диплом чемпиона по стрельбе из пневматического пистолета торжественно вручили. чувствую, что то, что снимал вечером показывать не стоит. иначе пойдут вопросы про мораль и тд.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF17-40mm f/4L USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/4ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм
да, расстояние приличное. времени хватало сразу и кидающего мяч снять и повернувшись того, кто ловил.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

8 (02.07.2016 11:28:44 отредактировано kelox)

Re: бросок..

ладно, вот ещё один повод некоторым швырнуть кирпичик в мой огород. выбрал самый.... скромный кадр
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF17-40mm f/4L USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм
свет реально такой. править ББ смысла нет. зачистка пошла

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

9

Re: бросок..

ооо...я ж вроде ничего плохого и не написал ..а пост удалили

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: бросок..

И мою тему о снятии Сергею предупреждений подтерли как то по тиху(((как то мышино

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: бросок..

Сергей, ну как-то совсем в этот раз никак. Давайте что-нибудь поинтереснее))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1

12

Re: бросок..

все снимки - фотомусор, не интересные, скучные, с не удачными фазами движения и ракурсами. Сережа, ну зачем ты брак выкладываешь? ах забыл, ты снимать иначе не умеешь...ну да

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

13

Re: бросок..

"Спортсменка"  на первой впечатляет! 
Вторая фотография очень понравилась.
Только я бы низ отрезала.
Или старушку зафотошопала.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

14

Re: бросок..

PolBlack

Сережа, ну зачем ты брак выкладываешь? ах забыл, ты снимать иначе не умеешь...ну да

ну не все же умеют тележко снимать. поэтому снимаю что могу, и как могу. вопрос, а чем же тележко интересна? хочешь я уделаю твою тележку своей? специально для тебя сниму, не поленюсь. да, скоро автопортрет выложу. специально для тебя и володеньки посвятил.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

15

Re: бросок..

Хорошо что у меня попкорн остался. Продолжайте пожалуйста

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Linda_Sw2

16

Re: бросок..

band

Хорошо что у меня попкорн остался.

а у меня пиво.. смею заметить, что не я инициатор подобных дебат.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

17

Re: бросок..

kelox

хочешь я уделаю твою тележку своей?

мы уже соревновались. так вот напомню - ты проиграл. все точка. 
можеш меряться сам со своими пальцами и дулями или между правой и левой рукой. у тебя это хорошо получается

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио