51 (08.11.2016 20:00:06 отредактировано FiAllka)

Re: Продолжение серии

Gennadi

Я лишь пошутил немного резко

пошутить я тоже люблю, Геннадий! Но тот тон с которым вы позволили себе писать - лично я считаю неприемлемым и называю хамством! "Не пытайтесь умничать )) вам это не идет, Алла!!))"..."Не зная темы , не стоит по вершкам пальчик оттопыривать )))" -что это??? вы что с Линдой общаетесь???

в своих комментариях я была максимально корректна и везде делал ссылки: "на сколько я знаю"...и НИКАК не оскорбила не вашего друга и его умницу жену! ТО о чем я писала - имеет место быть! Почитайте литературу...да возможно, там описывались великие мастера иконописи...и в реальной жизни все проще...но ассоциации сложились! и то, что ваш замысел не удался не моя вина...история не читается! и да..это фото-форму...здесь визуальное -преобладает над вербальным!

так что ваше снисходительное извинение "А Вы и пошли в бой с коготками!!"..."Вы сами развезли глупый разговор умничаниями своими " я не принимаю!

А про любовь ко всем и уважение ...научитесь хотя бы уважать собеседника!

Моя камера : Canon 80d

52

Re: Продолжение серии

FiAllka

ошутить я тоже люблю, Геннадий! Но тот тон с которым вы позволили себе писать - лично я считаю неприемлемым и называю хамством! "Не пытайтесь умничать )) вам это не идет, Алла!!))"..."Не зная темы , не стоит по вершкам пальчик оттопыривать )))" -что это??? вы что с Линдой общаетесь???в своих комментариях я была максимально корректна и везде делал ссылки: "на сколько я знаю"...и НИКАК не оскорбила не вашего друга и его умницу жену! ТО о чем я писала - имеет место быть! Почитайте литературу...да возможно, там описывались великие мастера иконописи...и в реальной жизни все проще...но ассоциации сложились! и то, что ваш замысел не удался не моя вина...история не читается! и да..это фото-форму...здесь визуальное -преобладает над вербальным!

так что ваше снисходительное извинение "А Вы и пошли в бой с коготками!!"..."Вы сами развезли глупый разговор умничаниями своими " я не принимаю!

А про любовь ко всем и уважение ...научитесь хотя бы уважать собеседника!

Да что ж Вы так разошлись , Алла!?)) Я специально ставил смайлики для обидчивых ))).И ни грамма хамства не предполагал ..Каждый видит то что что хочет увидеть !!Да и Линду я не ставлю ниже Вас ..И не выше!!))Вам хочется просто поругаться???...Вы же сами начали тему не фотографии , а почему то вцепились в меня как верующего ..начали тыкать смиренностью и верой в нос ))Я лишь отшучивался)))А то что начали с поучений о правильности жизни иконописца , так я и остановил Вас ..Может резко немного ..Но извинился , что б действительно не впали в обиды ...Ведь это действительно серьезная тема ..И в праздной беседе не стоит говорить о ней, не зная да ж азов ...Потому как иконописец -это одно , левкащик -это другое , списчик , коприатор -это третье, золотарь -это вообще четвертое )))..Могу еще расписать более подробно ))) И о правилах и канонах ...Но нужно ли ??? У меня лишь фото еды на столе позолотчика)) И не более)))....Ну дальше писать наверное без смысленно ....Ах да!!!И это не снисхождение!!)) Алла !!Вы победили!!Вы правы!!И я безграмотный хам и убожество !!)) Вам так приятней???Что б не было кто плюнет последний ...)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

53

Re: Продолжение серии

Ну а на счет теста , что я написал !!...Так Простите еще раз ...Прочитав первые Ваши посты , просто решил проверить цель их ....ну и результат кучи ругани и обидок....

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: FiAllka1

54 (08.11.2016 20:30:24 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Продолжение серии

Gennadi

Так Простите еще раз ...

Уговорил))) Даже "лайк" поставила Ее Величность))). Детский сад...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi1

55

Re: Продолжение серии

Дёнь !!Да все нормально !!Сам я дурак!!искушаю )))Лучше удивлять делами , чем словоблудием!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Андрей_Н2

56

Re: Продолжение серии

Ща ищу железок кучу !!Обед слесаря хочу сварганить !!Тем более Илья хотел увидеть , а чем же его подчевать будем)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Продолжение серии

Gennadi

Дёнь !!Да все нормально !!Сам я дурак!!искушаю )))Лучше удивлять делами , чем словоблудием!!)))

Генчик, уже не первый день наблюдаю цирк некоторых. Грань тоже нужно не переступать, а то видишь, к чему все приводит... Гордыня в горле не дает даже элементарные извинения принять.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi, Андрей_Н2