1

Тема: Буретброд


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T2iОбъектив:EF-S55-250mm f/4-5.6 ISВыдержка:15 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:116 мм

2

Re: Буретброд

На мой взгляд, неудачное кадрирование. Обрезано слева, как-то все зажато. Либо надо крупнее брать-делать акцент на какую-нибудь деталь. Опять же, на мой взгляд.

Моя камера : Canon EOS 700D
Мои объективы : Canon EF 24-105 4L IS USM, Canon EF 50 1.4, Canon EF-S 18-55 3.5-5.6 IS STM
Спасибо сказали: ovmayorov1

3

Re: Буретброд

Я бы съела, аппетитно смотрится - булки мало, начинки много, кадрирование по боку

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Андрей_Н, ovmayorov2

Re: Буретброд

Такого бутерброда на всю семью одного хватит))) Аппетитно выглядит.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Андрей_Н, ovmayorov2

Re: Буретброд

Пока снимал, половину съели))) От того и кадрирование. Ну это у меня б так было)
Выглядит и правда аппетитно.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8
Спасибо сказали: ovmayorov1

Re: Буретброд

Вкусно

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II
Спасибо сказали: ovmayorov1

Re: Буретброд

Выглядеть вкусно но суховато,  нет соуса. Такой бутер умять в сухомятку не просто. Второе, еда лежит на голых досках, без тарелки или скатерти. Есть его с досок,  как? И с чёрным фоном беда. С права,  продолжение стола доски закончились. Дальше стол. Это моё мнение.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

8

Re: Буретброд

Название поправьте!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR
Спасибо сказали: ovmayorov1

9

Re: Буретброд

Всё лучше и лучше!!молодец!!Остаётся обработкой немного добавить сочности и слюнодавления)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, ovmayorov2

Re: Буретброд

Главное бутерброд выглядит натурально и вкусно,а детали со временем учтете ! Мне нравится !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

11

Re: Буретброд

Здорово !!

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

12

Re: Буретброд

Уж простите , но не сдержался и покрутил немного)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T2iОбъектив:EF-S55-250mm f/4-5.6 ISВыдержка:15 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:116 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13 (23.12.2016 21:04:09 отредактировано ovmayorov)

Re: Буретброд

Ух ты! Сколько отзывов. Приятно. Всем большое спасибо!
Как тему переименовать не знаю, модераторов по такому пустяку беспокоить не хочется. 
Над обработкой - учусь. Боюсь переборщить, или не знаю просто как лоск придать, особенно когда еще помнишь как все выглядело в живую. Потом может фантазия разыграется... 
Бутерброт на скатерть... ну не знаю. Идея была сделать постер-зазывалу. Плюс в последнее время фишка - подавать еду в барах на разделочных досках. Может просто реализовал плохо. Ну ничего, не последний бутер... 
Соус - кто подскажет, как лучше, с соусом или без. Я бутеры без соуса ем, по этому и не добавлял. Огурчики, помидорчики есть. Надо сьесть, протестировать.

Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

14

Re: Буретброд

ovmayorov

Ух ты! Сколько отзывов. Приятно. Всем большое спасибо!
Как тему переименовать не знаю, модераторов по такому пустяку беспокоить не хочется. 
Над обработкой - учусь. Боюсь переборщить, или не знаю просто как лоск придать, особенно когда еще помнишь как все выглядело в живую. Потом может фантазия разыграется... 
Бутерброт на скатерть... ну не знаю. Идея была сделать постер-зазывалу. Плюс в последнее время фишка - подавать еду в барах на разделочных досках. Может просто реализовал плохо. Ну ничего, не последний бутер... 
Соус - кто подскажет, как лучше, с соусом или без. Я бутеры без соуса ем, по этому и не добавлял. Огурчики, помидорчики есть. Надо сьесть, протестировать.

Моду на лёгкий бардак , на деревенскую подачу , на мунлайт и прочие мэджик эффекты вошла во всем мире ..Вы правильно всё хватаете !!не бойтесь обрабатывать в фуд фото ..обработка одно из главных элементов ..вы должны раздразнить аппетит , создать свежесть продукта ..порой да ж черезмерную ..ведь надо уловить что действует на рецепьоры человека и что вызывает аппетит ..Ну и больше ставьте маленьких отражателей ..не бойтесь ..ведь на столе стоит всегда кучи предметов , которые бликуют и подсвечивают Ваш продукт ))..дерзайте !!Мне нравится Ваше начало)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov, Иван Накалюжный2

15

Re: Буретброд

Gennadi

покрутил немного

Супер.

Спасибо сказали: Gennadi1