Re: Глинтвейн

Иван Накалюжный

Я уже спрашивал о копирайте, ответа не получил. И о том зачем здесь автор публикует свои работы, так же не дождёмся ответа.

Насчёт копирайта. Он не мешает до тех пор, пока не становится главенствующим на снимке и более притягательным, чем сам снимок. Маленький, в уголок - да пожалуйста, никто и слова не скажет. Хотя, действительно профессионалы и мастера фотодела, кмк, редко кто их ставят. Вот когда автора узнают по его работам, а не по копирайту - вот тогда, наверное, можно сказать, что данный автор чего-то достиг.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Глинтвейн

Сибирячка

вот тогда, наверное, можно сказать, что данный автор чего-то достиг.

Так, этот автор таки уже и достиг))) Раз публикуют его работы в столичных изданиях) )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

28 (28.01.2017 07:56:01 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Глинтвейн

Да кстати. Забить в Гугл "Глинтвейн" Практически все одно и то же. Копия, на копии и копией погоняет. Пару деталей  изменения. Конечно, повторить качественно работу мастера, это очень нужно, на этапе обучения. Но. ))) "Мои работы публикуют, где то там))) " Это совсем другое...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Глинтвейн

Valentin Zvegintsev

Зато мои снимки каждую неделю появляются в минимум трех столичных изданиях, зато мои снимки ежедневно покупают на стоках.

 Все так хорошо начиналось... И так быстро закончится...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Глинтвейн

еще один слился как чегото конкретное попросили показать

31

Re: Глинтвейн

Валентин!!!Предлагаю начать общение с нуля!!!Тут злых троллей нет!!Все учатся , развиваются!!Иногода шутим жёстко , но не со зла ..Мне к примеру вся ругань на пользу пошла!!начал учиться !!Ну и немного что то и получаться стало ..Ну а хвалиться что продается на стоках или где то печатают ..так и слышали все не раз и не от Вас одного ..Да и на своем примере скажу , что у меня продается на стоках ..Но самое интересное , что муть из мути ..Просто уже понимаю что им нужно ..и творческие какие то подходы им особо и не нужны..Главное качество картинки...И самое главное в выставляемых на этом форуме фотографиях - это не ордена или заслуги ...Есть картинка , есть зритель и всё ...Если картинка не притягивает - никакие ордена не помогут...Кто то просто скажет муть , когда не понимает как изменить ..Кто желает помочь - всегда посоветует...Ну акулы-монстры (профи) могут всплыть из глубин своих и то ж что то сказать ))))Так что не обижайтесь !!и предлагаю перезагрузку!!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

32 (28.01.2017 12:35:19 отредактировано Valentin Zvegintsev)

Re: Глинтвейн

Gennadi

Валентин!!!Предлагаю начать общение с нуля!!!Тут злых троллей нет!!Все учатся , развиваются!!Иногода шутим жёстко , но не со зла ..Мне к примеру вся ругань на пользу пошла!!начал учиться !!Ну и немного что то и получаться стало ..Ну а хвалиться что продается на стоках или где то печатают ..так и слышали все не раз и не от Вас одного ..Да и на своем примере скажу , что у меня продается на стоках ..Но самое интересное , что муть из мути ..Просто уже понимаю что им нужно ..и творческие какие то подходы им особо и не нужны..Главное качество картинки...И самое главное в выставляемых на этом форуме фотографиях - это не ордена или заслуги ...Есть картинка , есть зритель и всё ...Если картинка не притягивает - никакие ордена не помогут...Кто то просто скажет муть , когда не понимает как изменить ..Кто желает помочь - всегда посоветует...Ну акулы-монстры (профи) могут всплыть из глубин своих и то ж что то сказать ))))Так что не обижайтесь !!и предлагаю перезагрузку!!!!

Да, был такой момент))) Что-то задело меня. Распереживался и расстроился))) С нуля!

Моя камера : Nikon D3000
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 55-200mm 1.4-5.6
Спасибо сказали: Gennadi1

33

Re: Глинтвейн

Valentin Zvegintsev

Да, был такой момент))) Что-то задело меня. Распереживался и расстроился))) С нуля!

Да всё нормально !!И Вы нас простите за резкость !)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

34

Re: Глинтвейн

Хвастунишка. Противно.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

35

Re: Глинтвейн

Ralph

Хвастунишка. Противно.

Зря вы так!!Уже же все приходим к миру ..ну у каждого бывает ...человек то вменяемый .

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: VKBZ45, Иван Накалюжный2

Re: Глинтвейн

Ralph

Хвастунишка. Противно.

Игнор. Зазнайка

Моя камера : Nikon D3000
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 55-200mm 1.4-5.6
Спасибо сказали: lirika1

37

Re: Глинтвейн

Не обижайтесь на Ральфа. Это местный профи. Он дурного не посоветует 

Спасибо сказали: lirika1