Тема: Об именах.

Имя человека – это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. Это не я сказал. Это сказал Дейл Карнеги. Именно об имени и хотелось бы поговорить.
В этом отношении меня буквально приводит в восторг Наталья(Сибирячка). Она единственная, вернее, не так: Наталья ЕДИНСТВЕННАЯ на нашем форуме, кто практически всех знает по имени и ко всем обращается по имени. А Геннадий знает кто когда родился. )  Признаюсь, что, с того времени как зарегистрировался, несколько раз даже порывался написать в личку Наталье, чтобы расспросить её об именах. ) Я не знаю как Наталья этого добилась (узнавала ли через личное общение, или виртуозно владея средствами поиска) да и неважно это. Важно, что знает. И это, действительно, круто.
Прошу понять меня правильно. Это не претензии к уважаемым форумчанам. Дело в том, что в профиле участников форума (тех, кто при регистрации указал никнейм) НЕТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ. Нет имени. Допускаю, что не умею увидеть.) Но знать участников форума по именам очень хочу. Вот вижу на аватарке серьёзного, почти сурового мужчину. Язык не поворачивается назвать его Novi4ok. )
Как быть? ) Как узнать ваши имена?) Помогите пожалуйста. Цитировать Шекспира и Пушкина не надо. ) Мол, что в имени тебе моём...
Обо мне: Фархад Мустафин, Узбекистан, Ташкентская область, г.Ангрен

Моя камера : Nikon D70
Мой объектив : Nikon 18-70mm f/3.5-56G
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка, chertilka3

Re: Об именах.

Здесь есть тема "правакация". Вот там  мы и перезнакомились. Поищите. Там с нашими портретами. 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

3 (01.06.2018 23:16:06 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Об именах.

Да хорошая тема... ) Наталья от туда скорей всего всех и запомнила)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Фархад2

Re: Об именах.

Yuri Titarenko

Здесь есть тема "правакация". Вот там  мы и перезнакомились.

Иван Накалюжный

Да хорошая тема... ) Наталья от туда скорей всего всех и запомнила)))

Всё верно))) У кого-то в профиле есть имя, кто-то в вышеназванной теме отметился, а с кем-то и в личке познакомилась, например, с Лирикой (до определенного момента мы с ней близко общались и знали очень многое друг о друге и мне жаль, что возникло недопонимание между нами, и наши пути разошлись). На ТЫ со многими именно в личке перешла. А называть людей по имени, думаю, просто уважительно по отношению к ним - уверена, что любому человеку это приятно.

Фархад

Обо мне: Фархад Мустафин, Узбекистан, Ташкентская область, г.Ангрен

А мне вот удивительно, Фархад, что человек из Узбекистана так грамотно пишет на русском языке)) Орфография и особенно пунктуация у нас ведь не самые простые. Вы молодец!!! 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

5 (02.06.2018 12:50:58 отредактировано chertilka)

Re: Об именах.

Сибирячка

А мне вот удивительно, Фархад, что человек из Узбекистана так грамотно пишет на русском языке)) Орфография и особенно пунктуация у нас ведь не самые простые. Вы молодец!!!

Ну так он родом из СССР, а в то время народ учился прилежно и преподаватели были не абы какие.
Спасибо доброму человеку Фархату что завёл эту тему, я б и не нашёл «провокацию». Отметился я там, и тут же фейсом по столу схлопотал, о как! Быва-а-ает.

6 (02.06.2018 13:21:16 отредактировано Сибирячка)

Re: Об именах.

chertilka

cпасибо доброму человеку Фархату что завёл эту тему, я б и не нашёл «провокацию». Отметился я там, и тут же фейсом по столу схлопотал, о как! Быва-а-ает.

Да там Вас, Виктор Вадимович, нежненько Андрюша лишь к столу прижал)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

7

Re: Об именах.

Сибирячка

Да там Вас, Виктор Вадимович, нежненько Андрюша лишь к столу прижал)))

Да уж. По делом мне, тунгадашке старому. 

8

Re: Об именах.

Yuri Titarenko

Здесь есть тема "правакация"...

Действительно, хорошая тема! ) Благодарю, Юрий! И спасибо всем за ваши ответы! )

Моя камера : Nikon D70
Мой объектив : Nikon 18-70mm f/3.5-56G