Тема: Моль 2


Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Моль 2

Ни хоботок, а бивень какой-то у моли)) Конечно, таким агрегатом прогрызет ни то что шубу - стену любую без перфоратора возьмет))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Моль 2

Сибирячка

Ни хоботок, а бивень какой-то у моли)) Конечно, таким агрегатом прогрызет ни то что шубу - стену любую без перфоратора возьмет))

Вот пытался показать этот самый хоботок. Но видать, то ли ракурс не удачный, то ли ещё чего. Сам уже вижу.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Моль 2

А мое внимание привлек "немытый" глаз или как правильно называется этот орган ! Ну и хобот теряется !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Моль 2

Серж-Рад

Вот пытался показать этот самый хоботок. Но видать, то ли ракурс не удачный, то ли ещё чего. Сам уже вижу.

Сереж, мне кажется (возможно и ошибаюсь), что надо больше внимания фону уделять, сами насекомые то хорошо получаются. Может попробовать поработать и поискать подходящий комплиментарный цвет (тогда, я думаю, живность будет больше отделена от фона)?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Моль 2

Сибирячка

 подходящий комплиментарный цвет 

Это как? На счёт фантазии у меня туго.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Моль 2

Серж-Рад

Это как? На счёт фантазии у меня туго.

Да тут фантазии особо и не надо)) Про круг Иттена ведь знаешь? Вот с ним и попробуй работать. Для этого в интернете полно онлайн генераторов по подбору цвета. Мы как-то про это тут вели беседу с Иваном и Константином Иванычем. Я пользуюсь таким: http://paletton.com/#uid=23s0u0kfjaV3Sle8gfroca6LN6x (но можешь найти любой другой, какой больше понравится) - иногда очень помогает подобрать нужный цвет.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1