1

Тема: Подписка на фотошоп.

Насколько я понимаю российских пользователей лишили возможности оплаты картами. Те с официальной версией ФШ теперь беда. Какие-нибудь есть варианты?

Моя камера : Nikon D 850 610 5100
Мой объектив : Nikon 24-70 70-300 50 105 105 mikro
Портфолио

Re: Подписка на фотошоп.

cowries57

Насколько я понимаю российских пользователей лишили возможности оплаты картами. Те с официальной версией ФШ теперь беда. Какие-нибудь есть варианты?

Вариант один - теперь с чистой совестью переходим на пиратку. У меня 2 месяца бесплатно, до 6 мая, потом тоже перейду.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Подписка на фотошоп.

https://www.youtube.com/watch?v=okHle_qQLts&t=95s

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

4

Re: Подписка на фотошоп.

Нет ни одной софтины, которую НАШИ репакеры не крякнули. АДобовцы включат заднюю , когда посмотрят на убытки. Задорнов всё-ж таки прав. Ну тупые.

Спасибо сказали: Олег Панин1

Re: Подписка на фотошоп.

bahteev54

Нет ни одной софтины, которую НАШИ репакеры не крякнули.

Я за 20лет в теме, пользуюсь кучей программ, всегда почти все последние версии и все пиратки. Смысл покупать, если везде есть бесплатно. Я понимаю, что это не правильно, но все же. Единственная на айфоне стоит Фотопилс платный, а на планшете(Андроид) он же бесплатный. 

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: bahteev541

6

Re: Подписка на фотошоп.

Олег Панин
bahteev54

Нет ни одной софтины, которую НАШИ репакеры не крякнули.

Я за 20лет в теме, пользуюсь кучей программ, всегда почти все последние версии и все пиратки. Смысл покупать, если везде есть бесплатно. Я понимаю, что это не правильно, но все же. Единственная на айфоне стоит Фотопилс платный, а на планшете(Андроид) он же бесплатный. 

Теперь это актуально и оправдано. Поможем всем миром введём персональные контрсанкции.   Бан? не?

Спасибо сказали: Олег Панин1

7

Re: Подписка на фотошоп.

У меня срок списания оплаты 8 число месяца. Пока не списали (ну в связи с "санкциями". Но Бридж Лайтрум и ФШ пока действуют. Не помню когда уже использовал пиратские программы. 
 Как вариант - никоновская НХ студио. пару раз зашел. Не совсем ее понял. Камера роу привычней и удобней. Хотя, очень известный фотограф долго использовал Кэпче нх2. И все устраивало. Поп
робую так.

Моя камера : Nikon D 850 610 5100
Мой объектив : Nikon 24-70 70-300 50 105 105 mikro
Портфолио

Re: Подписка на фотошоп.

Я тоже много лет был лояльным пользователем программ Adobe и исправно платил деньги за софт. Теперь не собираюсь. Они ввели дискриминацию по национальному признаку. У меня еще есть бесплатное время до 6 мая, потом поставлю пиратку.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Подписка на фотошоп.

Евгений Карташов

потом поставлю пиратку.

Ну и ни чего страшного. Все идеально работает. 

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: константиниванович1

10

Re: Подписка на фотошоп.

Олег Панин
Евгений Карташов

потом поставлю пиратку.

Ну и ни чего страшного. Все идеально работает. 

Ну да. Бюджетненько.

Re: Подписка на фотошоп.

Евгений Карташов

У меня еще есть бесплатное время до 6 мая, потом поставлю пиратку.

Полагаю,что теперь можно будет задавать вопросы по проблемам в пиратской копии фотошопа ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

12

Re: Подписка на фотошоп.

константиниванович
Евгений Карташов

У меня еще есть бесплатное время до 6 мая, потом поставлю пиратку.

Полагаю,что теперь можно будет задавать вопросы по проблемам в пиратской копии фотошопа ?

Пока ещё никто не отменял наказание за использование пиратского ПО. Минцифры заявило что пока не рассмтривало такую отмену. Так что как отменят, тогда можно будет.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: константиниванович1

13

Re: Подписка на фотошоп.

константиниванович
Евгений Карташов

У меня еще есть бесплатное время до 6 мая, потом поставлю пиратку.

Полагаю,что теперь можно будет задавать вопросы по проблемам в пиратской копии фотошопа ?

Нет никаких проблем. Надо знать что устанавливать, от какого автора.

14

Re: Подписка на фотошоп.

Стесняюсь спросить...а кто-нибудь может подсказать, где взять и с помощью чего?

15

Re: Подписка на фотошоп.

irene_rebrova

Стесняюсь спросить...а кто-нибудь может подсказать, где взять и с помощью чего?

На торрент- трекерах. Только там можно безопасно скачать. Если не умеете ими пользоватся, посмотрите в интернете. На самих трекерах как правило есть инструкция по скачиванию и ссылка на торрент программу с помощью которой осуществляется скачивание.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: irene_rebrova1

16

Re: Подписка на фотошоп.

kain18
irene_rebrova

Стесняюсь спросить...а кто-нибудь может подсказать, где взять и с помощью чего?

На торрент- трекерах. Только там можно безопасно скачать. Если не умеете ими пользоватся, посмотрите в интернете. На самих трекерах как правило есть инструкция по скачиванию и ссылка на торрент программу с помощью которой осуществляется скачивание. 

А еще вопрос- обязательно удалять установленный? спасибо

17

Re: Подписка на фотошоп.

Да, надо удалить.    Можете написать мне в ВК https://vk.com/kain18

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2